Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Как выбрать навигатор для рыбалки и охоты?

Как выбрать навигатор для рыбалки и охоты?

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 139
Откуда: Короткая
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Люблю забираться в неизведанные места для поиска удачных мест рыбалки или охоты.
Вот думаю обычный навигатор подойдет для непроходимых чащоб или может надо брать какой-то специальный, чтобы в нем были забиты все-все дороги, даже самые неизведанные и нетоптанные :lol:

Как выбрать навигатор для рыбалки и охоты?

Сообщение 21 фев 2014, 12:21


Сообщения: 207
Откуда: Цимлянск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Надо брать такой навигатор, чтобы вы могли на нем отмечать маршрутные точки. Дошли до какого-то клевого места (в прямом и переносном смысле), отметили точку на карте навигатора и в следующий раз он (навигатор) вас снова сюда привезет. Мне кажется для рыбаков такой навигатор очень подойдет.


Сообщения: 88
Откуда: Киевлянка
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У меня мой муж вместо навигатора использует обычный телефон. Единственное, что карт с ним не шло, поэтому пришлось закачивать отдельно через маркет. Стоимость карт навител стоит порядка 300 рублей - все это лицензионно и официально. Работает отлично.


Сообщения: 39
Откуда: Из лесу вестимо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Какая разница какой навигатор, ведь в основном все зависит от карт, которые закачены на карту памяти.
Ну и еще, как уже кто-то писал выше, надо качать именно такие карты, которые бы давали возможность отмечать точки.


Сообщения: 29
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Если уж собрались с этой штукой ходить на рыбалку, то лучше брать легкие по весу, чтобы можно было в карман засунуть (не везде же можно на машине проехать). Еще один пункт - навигатор должен быть герметичен - вдруг уронишь в реку.
Ну и конечно память у него должна быть достаточной, чтобы карты вместились и, чтобы осталось места для кэша.

Re: Как выбрать навигатор для рыбалки и охоты?

Сообщение 12 мар 2014, 13:24
Sponsor


Сообщения: 139
Откуда: Короткая
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Roshen писал(а):
У меня мой муж вместо навигатора использует обычный телефон. Единственное, что карт с ним не шло, поэтому пришлось закачивать отдельно через маркет. Стоимость карт навител стоит порядка 300 рублей - все это лицензионно и официально. Работает отлично.

Так телефон у меня тоже есть и есть у него возможность ДЖПС навигатора, да вот только не принимаю я эти многофункциональные устройства. Я пытался в него закачать карты и приложение навител, так он начал тупить безбожно и постоянно глючит. По мне так купить отдельный прибор, чем насиловать смартфон. ИМХО.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Самое разное