Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Как выбрать снегоход для охоты?

Как выбрать снегоход для охоты?

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 28
Откуда: Глобус мира
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я охотник не заядлый, но иногда люблю выбраться на волю и отдохнуть от семьи.
Хочу приобрести себе снегоход, чтобы на нем и на охоту зимой можно было выбраться, да и просто так покататься по окрестностям. Что можете посоветовать?

Как выбрать снегоход для охоты?

Сообщение 20 мар 2014, 10:18


Сообщения: 22
Откуда: Перун
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Так весна же уже, пора подумать о мотобайке для охоты, а вы все речь ведете о снегоходе :lol:
И вообще для здоровья полезнее на лыжах ходить, а не кататься на автомобилях, пусть даже этот автомобиль - снегоход )))


Сообщения: 44
Откуда: Римск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Зачем вы на человека так наседаете, Параманова?
Голубок, человек практичный, хочет загодя к зиме подготовится и так сказать быть в вооружении, а вы ему сразу крылья обламываете - не хорошо это!!!

Я особо в технике не разбираюсь, но вот считаю, раз уж вы на охоту собрались на нем или с ним ездить, то надо обратить внимание на багажник, чтобы в него все снаряжение вместилось. Неудобственно как-то с рюкзаком на спине кататься. ИМХО.
И да место для друзей в таком снегоходе тоже должно быть - мало ли что, вдруг кому дробь в пятую точку прилетит - будет возможность быстро доставить человека до места стоянки для оказания помощи.
Я хоть и Баба, но совсем не Яга


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Хм, ну чего нет того нет, мне такие вещи не по карману. Но помню у одного товарища (правда это достаточно давно было) был снегоход и он в том поселке, где мы тогда жили, прицеплял крепкой веревкой всю малышню на санках (человек 20) и они потом потихоньку ездили по большому кругу (беговой дорожке, занесенной снегом), со стороны это смотрелось достаточно комично :mrgreen: Кажется, больше эту штуку он ни для чего и не использовал, но ему завидовал весь поселок :lol: Но что за модель техники была - я без понятия, я сам тогда еще только в начальную школу ходил.

Re: Как выбрать снегоход для охоты?

Сообщение 14 ноя 2014, 00:14
Sponsor


Сообщения: 156
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Самый лучший снегоход тот, на который хватает денег. Чем дороже машина, тем лучше у неё фиговина, на которой гусеница крутится, и тем мощнее мотор.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Самое разное