Форум птицеводов БЛЮДА ИЗ ПТИЦЫ И НЕ ТОЛЬКО Рецепты Как вкусно приготовить мясо в духовке

Как вкусно приготовить мясо в духовке

📝Ссылка на тему
Делимся вкусными рецептами блюд из птицы и не только.


Сообщения: 67
Откуда: Романск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Научили меня тут недавно делать вкусные отбивные в духовке.
Берешь свиную верезку, режешь на небольшие кусочки, хорошо их отбиваешь с двух сторон, выкладываешь на противень.
Прям на противне солишь, перчишь, сверху на каждый кусок мяса кладешь лук, порезанный кольцами, дольку помидора и ставишь в духовку.
Где-то за пять-десять минут до готовности сверху каждой отбивной кладешь сыр.

Как вкусно приготовить мясо в духовке

Сообщение 11 апр 2014, 12:40


Сообщения: 98
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я один раз решил сделать сюрприз своей супружнице и приготовить мясо в духовке на гриле.
Все начиналось в принципе хорошо, мясо отбил, поперчил, разложил, поставил в духовку, а потом благополучно забыл о нем.
Жена была рада покушать угольков на ужин )


Сообщения: 16
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Лучше всего мясо готовить на углях, тогда и вкус более насыщенный у мяса и аромат прикольный, да еще и на воздухе питаться полезнее. Духовка - это уже крайний случай )))


Сообщения: 207
Откуда: Цимлянск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
На каждый праздник делаю "мясо по-французски" - это мое коронное блюдо, без которого не обходится ни один званный ужин с гостями.
Делается четыре слоя на противне: мясо, лук, картофель и сыр. Все это запекается в духовке. Секреты не выдам, даже не пытайте )


Сообщения: 1
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
пользуясь случаем...
Деликатесы из свинины
Автор: Каргин В.А.
Издательство: Спб.: Диамант
Год издания: 2007
Страницы: 30


Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я люблю больше мясо с гриля очень вкусное выходит.
Купил год назад у них [реклама] гриль за 20 000 руб и совсем не жалею, каждые выходные едим вкусное мясо


Сообщения: 22
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
То же часто делаем мясо по-французски, моим очень нравится.


Сообщения: 20
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
мясо по французски обожаю, научилась готовить его давно и с тех пор иногда на ужин готовлю.

Re: Как вкусно приготовить мясо в духовке

Сообщение 24 дек 2017, 12:22
Sponsor


Сообщения: 21
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Делаю на пиве. Сажаю курицу на банку с пивом и на тихом огне минут сорок. Отпадная вкусная и сочная тушка выходит


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Рецепты

cron