Форум птицеводов РАЗНОЕ Сад, Дача, Огород Какой мотоблок лучше купить?

Какой мотоблок лучше купить?

📝Ссылка на тему
Садоводство и огородничество. Выращиваем овощи, фрукты, деревья, кусты, цветы, ягоды и комнатные растения.


Сообщения: 29
Откуда: Ревень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Все решено: покупаю мотоблок!!!
Хотя как покупаю, пока только выбираю, что купить.
Смотрю я на них и не вижу разницы. Все они мне на одно лицо и не могу поянть, что подойдет для культивации, что для вспашки, а что для плуга. Смотрел Крот и Неву, так с виду вроде бы одинаковы по функционалу.
Соседи пашут на Неве, но мне кажется, что он тяжеловато работает.
Видел еще мотоблоки от Хонды, от Субару, естественно и цена у них больше нашенских.
Деньги есть, посоветуйте нормальный!

Какой мотоблок лучше купить?

Сообщение 19 апр 2014, 09:05

Re: Какой мотоблок лучше купить?

Сообщение 19 апр 2014, 10:30
Sponsor


Сообщения: 27
Откуда: Свердловск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Выбирайте мотоблок с хорошим двигателем, если денег не жалко, то я бы прикупила на вашем месте что-то японское. Почему делаю упор на двигатель? Да потому что все остальное в любых мотоблоках особо и не ломается, а вот от качества сборки двигателя и его мощности будет зависеть работоспособность.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Сад, Дача, Огород