Форум птицеводов РАЗНОЕ Участок, Дом, Квартира Какой потолок лучше матовый или глянцевый?

Какой потолок лучше матовый или глянцевый?

📝Ссылка на тему
Обсуждаем планировку участков, строительство, ремонт и обустройство жилья.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 22
Откуда: Северное
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Решила с вами посоветоваться.
Пришла пора ремонта и я хочу сделать натяжной потолок.
Но теперь стоит вопрос, а какой его лучше делать матовый или глянцевый? Хожу думаю и ничего придумать не получается )

Какой потолок лучше матовый или глянцевый?

Сообщение 16 мар 2014, 14:24


Сообщения: 207
Откуда: Цимлянск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Смотря, что вы хотите от вашего потолка. Если основная причина такого потолка - похвастаться перед друзьями и знакомыми, то лучше сделать глянцевый: уж точно без внимания не останется )))
Если же вам важна функциональность и скрытие мелких дефектов от посторонних глаз, то заказывайте матовый. У нас вон родители в доме сделали натяжной потолок матовый, так если бы я не знала, что он натяжной по внешнему виду никогда бы не догадалась.

Re: Какой потолок лучше матовый или глянцевый?

Сообщение 17 мар 2014, 12:24
Sponsor


Сообщения: 51
Откуда: Химки
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вот эти натяжные потолки меня как-то смущают, особенно когда их делают в квартирах. Так сделаешь, а тебя соседи сверху зальют и что потом? Как воду собирать из-под полотна? Сам не сделаешь, а вызывать мастеров накладно. Уж лучше зашпаклевать и дело с концом )))


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Участок, Дом, Квартира