Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Корма для птицы из Европы

Корма для птицы из Европы

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Есть возможность возить из Европы вот такие корма. Оцените и скажите пож-та ваше мнение.
Все компоненты гарантированы.

Для цыплят

КОМБИНИРОВАННЫЙ КОРМ БРОЙЛЕР
(до 10 дней)

Кукуруза, соевый жмых, рыбная мука, жмых подсолнечный, пшеница, мел, подсолнечное масло, дикальцифосфат, мясо-костная мука, метионин, лизин, премикс.

Энергия 12.58 Ср-л/кг
Сырой протеин 23.69 %
Жир 4.0 %
Клетчатка 2.8 %
Лизин 1.5 %
Метионин, цистин 0.98 %
Ca 1.03 %
P 0.73 %
Na 0.18 %
NaCl 0.45 %

КОМБИНИРОВАННЫЙ КОРМ БРОЙЛЕР
(11-20 дней)

Кукуруза, соевый жмых, рыбная мука, жмых подсолнечный, пшеница, мел, подсолнечное масло, дикальцифосфат, мясная мука, бентонит, соль, метионин, лизин, премикс.


Энергия 12.54 Ср-л/кг
Сырой протеин 23.37 %
Жир 5.97 %
Клетчатка 5.41 %
Лизин 1.2 %
Метионин, цистин 0.96 %
Ca 1.0 %
P 0.66 %
Na 0.16 %
NaCl 0.41 %

КОМБИНИРОВАННЫЙ КОРМ БРОЙЛЕР
(21-33 дней)

Кукуруза, соевый жмых, рыбная мука, жмых подсолнечный, пшеница, мел, подсолнечное масло, травяная мука, соль, сода пищевая, бентонит, дикальцифосфат, метионин, лизин, премикс.


Энергия 12.96 Ср-л/кг
Сырой протеин 20.99 %
Жир 5.63 %
Клетчатка 3.65 %
Лизин 1.5 %
Метионин, цистин 0.89 %
Ca 0.91 %
P 0.6 %
Na 0.15 %
NaCl 0.37 %

КОМБИНИРОВАННЫЙ КОРМ
(для кур-несушек 1-8 недель)

Кукуруза, соевый жмых, пшеница, пшеничные отруби, мясная мука, мел, соль, подсолнечное масло, дикальцифосфат, метионин, лизин, премикс.


Энергия 11.75 Ср-л/кг
Сырой протеин 18.84 %
Жир 4.08 %
Клетчатка 4.03 %
Лизин 0.97 %
Метионин, цистин 0.7 %
Ca 1.06 %
P 0.64 %
Na 0.17 %
NaCl 0.43 %

КОМБИНИРОВАННЫЙ КОРМ
(для кур-несушек 9-16недель)

Кукуруза, жмых подсолнечный, ячмень, соевый жмых, пшеница, пшеничные отруби, мясная мука, мел, соль, подсолнечное масло, бентонит, дикальцифосфат, метионин, лизин, премикс.


Энергия 11.08 Ср-л/кг
Сырой протеин 15.52 %
Жир 3.24 %
Клетчатка 5.91 %
Лизин 0.65 %
Метионин, цистин 0.58 %
Ca 1.81 %
P 0.61 %
Na 0.16 %
NaCl 0.38 %


Для молодняка индеек

КОМБИНИРОВАННЫЙ КОРМ

Кукуруза, жмых подсолнечный, мясная мука, пшеница, рыбная мука, мел, метионин, лизин, премикс.


Энергия 11.91 Ср-л/кг
Сырой протеин 26.51 %
Жир 5.1 %
Клетчатка 4.99 %
Лизин 1.48 %
Метионин, цистин 0.94 %
Ca 1.91 %
P 1.07 %
Na 0.36 %
NaCl 0.88 %


Для взрослых индеек

КОМБИНИРОВАННЫЙ КОРМ

Кукуруза, жмых подсолнечный, пшеница, мел пищевой, мясная мука, подсолнечное масло, бентонит, дикальцифосфат, соль, 98%-ый монохлоргидрат лизина, сода пищевая (гидроксид натрия), премикс.


Сырой протеин 15.02 %
Жир 4.60 %
Клетчатка 5.31 %
Лизин 0.70 %
Метионин, цистин 0.56 %
Ca 2.48 %
P 0.60 %
Na 0.22 %
NaCl 0.48 %
Влажность 11.0 %


Для кур

КОМБИНИРОВАННЫЙ КОРМ

Жмых подсолнечный, кукуруза, ячмень, пшеница, пшеничные отруби, мел, соевый жмых, мясная мука, бентонит, дикальцифосфат, травяная мука, соль, метионин, сода пищевая, лизин, премикс.


Энергия 9.742 Ср-л/кг
Сырой протеин 16.01 %
Жир 2.87 %
Клетчатка 6.89 %
Лизин 0.81 %
Метионин, цистин 0.67 %
Ca 3.61 %
P 0.62 %
Na 0.16 %
NaCl 0.24 %


Для уток

КОМБИНИРОВАННЫЙ КОРМ

Кукуруза, пшеница, жмых подсолнечный, соевый жмых, мясная мука, мел, бентонит, дикальцифосфат, лизин.


Сырой протеин 20 %
Клетчатка 4.94 %
Лизин 0.90 %
Метионин, цистин 0.64 %
Ca 2.73 %
P 0.91 %
Na 0.17 %


Для перепелов

КОМБИНИРОВАННЫЙ КОРМ

Пшеничные отруби, кукуруза, соевый жмых, мясная мука, мел, рыбная мука, подсолнечное масло, соль, метионин, сода пищевая


Сырой протеин 21 %
Линолевая кислота 4.01 %
Клетчатка 5 %
Лизин 1.14 %
Метионин 0.48 %
Метионин, цистин 0.75 %
Треонин 0.69 %
Триптофан 0.24 %
Ca 2.82 %
P 0.91 %
P растворимый 0.55 %
Na 0.40 %

Корма для птицы из Европы

Сообщение 17 мар 2016, 06:46


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
а чо из-за границы? в нашей стране такого не купишь? главное цена вопроса. (растаможка, разрешение на ввоз и т.д и тп)


Сообщения: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

качество проверенное и по деньгам то на то что у нас

EON Аватара пользователя

Сообщения: 84
Откуда: Россия
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Думаю если по цене выгодно и качество хорошее, покупать будут.

Так как, там где всегда покупаю комбикорм ДК - 52, появился импортный Пурина для продуктивных перепелов, дороже ощутимо чем Российского производства, но люди покупают.


Сообщения: 301
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
vinkon писал(а):
качество проверенное и по деньгам то на то что у нас

:) Какой-то странный кот в мешке... Кто производит? Наименование завода и место производства можно узнать? Странно, что Паша еще не высказался...


Сообщения: 1397
Откуда: дагестан
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
КОМБИНИРОВАННЫЙ КОРМ БРОЙЛЕР
(11-20 дней)

Кукуруза, соевый жмых, рыбная мука, жмых подсолнечный, пшеница, мел, подсолнечное масло, дикальцифосфат, мясная мука, бентонит, соль, метионин, лизин, премикс.


Энергия 12.54 Ср-л/кг
Сырой протеин 23.37 %
Жир 5.97 %
Клетчатка 5.41 %
Лизин 1.2 %
Метионин, цистин 0.96 %
Ca 1.0 %
P 0.66 %
Na 0.16 %
NaCl 0.41


Для бройлера клетчатка многовато и это не совсем хорошо
а вот несушкам подошло бы .


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
В Московской области два приличных производителя комбикормов. На кой тащить из-за границы? Мне лично и даром не нать, затомаживайте обратно :mrgreen:
Ладно бы еще какая-нить, не знаю, контрабанда излишков с Украины :mrgreen: , но с Европы тащить... Всё равно что с Америки или Австралии - попроще-то ничего не нашли? :mrgreen:


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
ANN17 писал(а):
vinkon писал(а):
качество проверенное и по деньгам то на то что у нас

:) Какой-то странный кот в мешке... Кто производит? Наименование завода и место производства можно узнать? Странно, что Паша еще не высказался...


А, ну да, я как человек 18 лет назад бывший 1 месяц в Германии и посетивший там два фермерских хозяйства и полтора зоопарка теперь прям главный спец по Европе, ага :mrgreen: Хихихи


Сообщения: 301
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
arsi2013 писал(а):
Для бройлера клетчатка многовато и это не совсем хорошо
а вот несушкам подошло бы .

Состав тут управляем. Это цитата с сайта завода-иготовителя этого комбикорма:
"Рецепты комбикормов для нижеуказанных животных и птиц составляются с помощью специальных электронных программ, которые обеспечивают точную меру жизненно важных веществ в соответствии с составленным рецептом."
Завод в Армении. Отзываются о нем вроде не плохо...


Сообщения: 1397
Откуда: дагестан
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Pasha838 писал(а):
Мне лично и даром не нать


НЕ я не гордый даром бы не отказался.Хотя в свое время тоже был в ГДР . :mrgreen:


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
arsi2013 писал(а):
Pasha838 писал(а):
Мне лично и даром не нать


НЕ я не гордый даром бы не отказался.Хотя в свое время тоже был в ГДР . :mrgreen:


Да ну нафиг, мне один птицевод с рынка как-то раз дал даром полведра старого-престарого, чуть ли не скисшего уже от сырости комбикорма, я его курам положил - они на меня уставились и есть не стали ничего. Потом у него яйца купил (это было очень давно, у меня тогда всего три курицы было, много лет назад) - а их совсем есть нельзя, жуть какие невкусные, даже по сравнению с магазинными. Я потом несколько лет комбикормами вообще не пользовался, будучи уверенным, что там намешано не пойми чего. Только потом, намного позже стал покупать стартовые и ПК-4, выяснив что оказывается они совсем не такие.

Хотя помню дармовую картошку я брал. У самого своей картошки хорошей прилично, а я еще и чужую взял :mrgreen: Ну то есть старый знакомый приволок полмешка, дескать возьмите, а то испортится (она вся покоцаная, он ее каким-то культиватором, что ли, копал, рубленая кусками). Я ее потом курам варил, в мундире. :mrgreen: Всё-таки бессовестный я человек, у самого огород полгектара, а беру картошку у него, а у него 6 соток огород, он очень гордится, а я его поджуживаю, дескать да, вот это да, какой урожай, фигасе сколько картошки! А что у самого картошкой осенью вся терраса и комната завалена, не пройти не пролезть и что навоза для нее вносил от двух лошадников подчистую выгребая их конюшни, молчу в тряпочку :mrgreen:


Сообщения: 1397
Откуда: дагестан
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
ANN17 писал(а):
"Рецепты комбикормов для нижеуказанных животных и птиц составляются с помощью специальных электронных программ,

Сам пользуюсь этими программами .дело в том что бы изменить клетчатку нужно менять соотношения зерновых .
Все остальные компоненты можно изменять - это проще да протеин не оправданно завышен на такой возраст ,
думаю за счет Мяс/муки я не очень доверяю М/муке в этом возрасте это риск.
Но это мое мнение .


Сообщения: 1397
Откуда: дагестан
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Pasha838 писал(а):
чуть ли не скисшего уже от сырости комбикорма, я его курам положил - они на меня уставились и есть не стали ничего.


Повезло что куры оказались умнее :mrgreen:

Pasha838 писал(а):
Всё-таки бессовестный я человек, у самого огород полгектара, а беру картошку у него, а у него 6 соток огород,

На вид и не подумаешь ,вроде мужик солидный -вон оно что ...... :mrgreen:


Сообщения: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

спасибо за понимание. а то привез бы и только крыс плодил бы в районе.


Сообщения: 301
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
vinkon писал(а):
качество проверенное и по деньгам то на то что у нас

Если то на то, что у нас - возьмут наш. Проверенный... Прежде чем везти неизвестный никому товар, нужна реклама...! , свой сайт и ажиотаж...

Re: Корма для птицы из Европы

Сообщение 19 мар 2016, 00:18
Sponsor


Сообщения: 1397
Откуда: дагестан
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
vinkon писал(а):
спасибо за понимание. а то привез бы и только крыс плодил бы в районе.


Возить корма с кордона не рентабельно.
Вот возить ПРЕМИКСЫ и добавки это дело .


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Самое разное