Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Куры Кормление несушек комбикормом для бройлеров

Кормление несушек комбикормом для бройлеров

📝Ссылка на тему
Содержание, разведение, кормление и уход за курами.


Сообщения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем доброго времени суток! Хочу задать вопрос опытным птицеводам! Держу кур несушек только в летний период на "автономке" приезжая на дачу только по выходным дням. В этом году хочу завести в середине лета еще и бройлеров и осенью всех под нож. Вопрос в следующем, если несушек осенью за месяц-полтора до убоя начать кормить комбикормом для бройлеров они наберут вес также как и бройлеры? Или не в коня корм?
Спасибо! :D

Кормление несушек комбикормом для бройлеров

Сообщение 10 фев 2020, 12:05


Сообщения: 205
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Зажиреют.


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
zav120 писал(а):
Вопрос в следующем, если несушек осенью за месяц-полтора до убоя начать кормить комбикормом для бройлеров они наберут вес также как и бройлеры?
Спасибо! :D


А если начнете кормить кормом для свиней они по вашему что, захрюкают? :mrgreen: А если им вискаса дать то видимо мяукать начнут. Не ну а чо, корм для бройлеров, дали, несушки стали бройлерами, норм.


Сообщения: 1
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заказываю всегда оптом кур в компании- [СПАМ] , может будет полезно кому то. Доставка по всему миру и качество супер !Знаю многие интересуются таким, решила поделиться !

Re: Кормление несушек комбикормом для бройлеров

Сообщение 28 мар 2021, 15:13
Sponsor


Сообщения: 1
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Деньги на ветер я считаю.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Куры