Форум птицеводов ИНКУБАЦИЯ, ИНКУБАТОРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПТИЦЕВОДСТВА Оборудование для птицеводства Кормохранилище или как правильно хранить корма: зерно, сено, комбикорм

Кормохранилище или как правильно хранить корма: зерно, сено, комбикорм

📝Ссылка на тему
Раздел для обсуждения оборудования для птицеводства (всё, кроме инкубаторов)


Сообщения: 109
Откуда: Уткинск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Содержание домашней птицы в условиях далеких и значительно отличающихся от условий промышленных комплексов требует ответа на вопрос, а как правильно хранить корма: зерно, сено, комбикормов и т.д.
Каждую неделю покупать по ведерку - слишком жирно, на дорогу бензина растратишь много, да и лучше, когда есть какой-то запас кормов.

Лично я храню в больших пластиковых емкостях с крышкой. А вы как справляетесь с этой проблемой?
Это мой любимый форум. Нахожу тут ответы почти на все свои вопросы.

Кормохранилище или как правильно хранить корма: зерно, сено, комбикорм

Сообщение 21 авг 2014, 12:50

Сообщение 22 авг 2014, 12:43

Сообщения: 89
Откуда: Арзамас
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Я все корма храню в сарае в огромных железных бочках. Единственное неудобство, которое у меня возникает, это когда уровень кормов подходит к дну емкости. Приходится подставлять стул и переклоняться через борта, что не совсем комфортно.
Строю бизнес по разведению птицы в домашних условиях.
Пока всё получается, спасибо форуму!

Re: Кормохранилище

Сообщение 22 авг 2014, 21:13
Sponsor

Сообщение 22 авг 2014, 21:13

Сообщения: 1397
Откуда: дагестан
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Ути-пути писал(а):
Лично я храню в больших пластиковых емкостях с крышкой. А вы как справляетесь с этой проблемой?


Да обсуждали это .опять повтор.. :x


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Оборудование для птицеводства

cron