Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Утки Кто убил утку Голубой Фаворит???

Кто убил утку Голубой Фаворит???

📝Ссылка на тему
Содержание и разведение уток.


Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Здравствуйте! Помогите определить кто убил утку? Утром захожу в загон, где ночуют у нас утки и гуси, а один Фаворит лежит прям около входа :shock: Лежит на спинке, в районе грудки нет кожи и перьев, диаметром 10 см примерно, просто видно мясо, нет следов от укуса и даже крови нет, только лапы погрызаны, но я думаю это уже мыши после смерти погрызли. Ночуют они у нас в закрытом помещении, бывший сенник, из досок конечно, но больших дыр нет. Среди 48 голов есть гуси, муларды, фавориты, агидель (крупные больше 2 кг) и мускусы (мелкие около 1 кг). Утку вскрыли внутри нет посторонних предметов, зоб полный комбикорма. Синяков нет, повреждений внутренностей нет. Вокруг утки были перья. От чего мог умереть? Почему умер крупный? Если это хищник, то наверно выбрал бы мелкого? Какой зверь мог это сделать?
Р.s. с голубятне предыдущим утром был обнаружен мертвый индюшонок, был большой синяк под крылом и не было перьев, но мясо не тронуто, кожа целая...

Кто убил утку Голубой Фаворит???

Сообщение 26 июн 2020, 09:54

Re: Кто убил утку Голубой Фаворит???

Сообщение 22 июл 2020, 01:46
Sponsor


Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

В какой обл.вы живёте???Хорьки,ласки,лисы есть???
Я вам хочу сказать даже крыса способна разодрать!!!


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Утки