Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Куры Курица не хочет сидеть на яйцах - помогите

Курица не хочет сидеть на яйцах - помогите

📝Ссылка на тему
Содержание, разведение, кормление и уход за курами.


Сообщения: 1
Откуда: раздольное
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
здравствуйте!подскажите пожалуйсто.курица квохтала ходила с неделю примерно,посадила ее на яйца закрыла,отсидела она три дня я ее открыла а она бежать,я ее снова посадила жалко яйца теперь ,сегодня глянула а половина яиц обосроные а половина под сено закопала,что из этого выведится или нет :?: :?: :roll:

Курица не хочет сидеть на яйцах - помогите

Сообщение 12 авг 2017, 06:40


Сообщения: 2
Откуда: Темрюк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте. Отпустите курицу, лучше сейчас чем когда уже будут крупные зародыши в яйце. Она их испортила. Не сидит скорее всего она переоценила возможности. Или вы её пересадили на другое гнездо, что ей очень не понравилось

Re: Курица не хочет сидеть на яйцах - помогите

Сообщение 22 авг 2017, 07:05
Sponsor


Сообщения: 2
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я положил в гнездо теннисный мячик. у меня пока четыре несушки и два гнезда так тот где лежал мячик выбрали три куры, а вначале неслись просто на подстилку. сейчас все хорошо 3 - 4 яйца в день


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Куры