Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Индейки Литература об Индюках

Литература об Индюках

📝Ссылка на тему
Содержание и разведение индеек в домашних условиях.


Сообщения: 2
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Доброго времени суток, вот по какому поводу пишу - я хочу заняться разведением птицы, но я это собираюсь делать с самого нуля, нет ни опыта в данном деле, ни каких-либо начинаний. Я был бы очень рад если бы мне посоветовали литературу по поводу данного вопроса - разведение индейки, создание фермы индюшиной и так далее, где было бы написано всё простым языком, с самого начала, по порядку, и всё реально осуществимо в действиях.
В общем, я хочу знать с чего начать и что делать: что почитать, у кого спросить, где закупать молодняк, корма, какие корма нужны, чем отличаются породы и так далее. Спасибо ;)

И еще одно - было бы очень очень интересно посмотреть на что-нибудь вроде бизнес плана (только грамотного, не того, что в интернете плавает), в котором описано всё от самого начала строительства фермы до реализации продукции.

Литература об Индюках

Сообщение 08 июн 2014, 01:55


Сообщения: 232
Откуда: Тихорецк
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Вы думаете вам за просто так выложат здесь бизнес-план? Что-то я в этом сомневаюсь, если честно. Да и вряд ли в природе такой подробный план существует, как мне кажется. Все равно все только в общих чертах, а уже на месте ориентируешься по обстановке.
Курица - не птица,
Польша - не заграница,
Но я так не считаю.

Re: Литература об Индюках

Сообщение 08 июн 2014, 21:34
Sponsor


Сообщения: 2
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да, я это понимаю, но я хочу хотя бы выяснить с какого момента начинать, может уже есть подобная тема, или кто по какой литературе учился этому, просто я хотел бы узнать необходимое оборудование для всего этого, все нормативы, правила и требования к индюшной ферме. Я бы даже с удовольствием встретился с тем человеком, кто согласился бы научить всему этому. И даже не за бесплатно если уж это того потребует.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы
  • Похожие темы
    Ответы
    Последнее сообщение

Вернуться в Индейки