Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Магнитный преобразователь воды стоп накипь, собрался покупать нужны отзывы

Магнитный преобразователь воды стоп накипь, собрался покупать нужны отзывы

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 139
Откуда: Короткая
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Хочу использовать воду для поения не водопроводную, а из скважины.
Так вот для улучшения ее качества и уменьшения количества солей думаю взять магнитный преобразователь воды (стоп-накипь).
Что посоветуете?

Магнитный преобразователь воды стоп накипь, собрался покупать нужны отзывы

Сообщение 20 фев 2014, 13:18


Сообщения: 122
Откуда: Славянск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Что-то я вас плохо понимаю. При чем тут вода для поения и магнитный преобразователь?
Он же предназначен для смягчения воды и препятствуют образовании накипи на нагревательных элементах.
Вы собираетесь кипятить воду птице что ли?


Сообщения: 139
Откуда: Короткая
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кипятить я не собираюсь воду. Только вот много читал про этот преобразователь. Есть информация, что под его действиям вода особым образом заряжается и благотворно влияет на рост и развитие птицы. Вот и хочу попробовать, так сказать провести эксперимент.


Сообщения: 207
Откуда: Цимлянск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Если не ошибаюсь, то существуют магнитные фильтры для питьевой воды и есть магнитные преобразователи для очистки воды, предназначенный для технических нужд (стиралка, газовые котлы, бойлеры).
Вам, скорее всего, обратить внимание надо именно на магнитный фильтр.

Re: Магнитный преобразователь воды стоп накипь, собрался покупать нужны отзывы

Сообщение 12 мар 2014, 13:19
Sponsor


Сообщения: 139
Откуда: Короткая
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Да я уже прочитал информацию в других источниках о магнитных преобразоватлях воды, которые способны очистить воду от лишних примесей и металлов. Скорее всего остановлю свой выбор именно на них, осталось определиться с выбором фирмы.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Самое разное