Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Магнитный преобразователь воды стоп накипь, собрался покупать нужны отзывы

Магнитный преобразователь воды стоп накипь, собрался покупать нужны отзывы

Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.

Благодарил (а): 4 раз.
Хочу использовать воду для поения не водопроводную, а из скважины.
Так вот для улучшения ее качества и уменьшения количества солей думаю взять магнитный преобразователь воды (стоп-накипь).
Что посоветуете?

Магнитный преобразователь воды стоп накипь, собрался покупать нужны отзывы

Сообщение 20 фев 2014, 13:18

Благодарил (а): 10 раз.
Что-то я вас плохо понимаю. При чем тут вода для поения и магнитный преобразователь?
Он же предназначен для смягчения воды и препятствуют образовании накипи на нагревательных элементах.
Вы собираетесь кипятить воду птице что ли?

Кипятить я не собираюсь воду. Только вот много читал про этот преобразователь. Есть информация, что под его действиям вода особым образом заряжается и благотворно влияет на рост и развитие птицы. Вот и хочу попробовать, так сказать провести эксперимент.

Если не ошибаюсь, то существуют магнитные фильтры для питьевой воды и есть магнитные преобразователи для очистки воды, предназначенный для технических нужд (стиралка, газовые котлы, бойлеры).
Вам, скорее всего, обратить внимание надо именно на магнитный фильтр.

Re: Магнитный преобразователь воды стоп накипь, собрался покупать нужны отзывы

Сообщение 12 мар 2014, 13:19
Sponsor

Да я уже прочитал информацию в других источниках о магнитных преобразоватлях воды, которые способны очистить воду от лишних примесей и металлов. Скорее всего остановлю свой выбор именно на них, осталось определиться с выбором фирмы.

Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Самое разное