Форум птицеводов РАЗНОЕ Сад, Дача, Огород Мимулюс - выращивание из семян

Мимулюс - выращивание из семян

📝Ссылка на тему
Садоводство и огородничество. Выращиваем овощи, фрукты, деревья, кусты, цветы, ягоды и комнатные растения.


Сообщения: 67
Откуда: Романск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заказала себе через интернет семена мимулюса, уж очень мне захотелось заиметь такой цветочек у себя на клумбе. Жду теперь посылку.
Только вот вдруг начала переживать, а есть шанс вырастить его из семян? Кто-нибудь пытался?

Мимулюс - выращивание из семян

Сообщение 07 апр 2014, 12:37


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Тьфу ты ё-моё, ну сказали бы по русски "губастик". А то сижу голову ломаю, что это еще за триффиды такие :lol:


Сообщения: 129
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Анжелика, ничего сложного в проращивании нет. Я больше скажу, на упаковке с семенами вы прочитаете все рекомендации по посадке, так что не переживайте.
Вкратце сажают на солнечном месте в хорошо удобренную почву. Кстати, посев уже можно делать, если температура на улице у вас не ниже 15 градусов.


Сообщения: 67
Откуда: Романск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В принципе я понимаю, что на упаковке будет все написано, но хотела спросить, может есть какие-то особенности при посадке, когда это лучше делать, на какой стороне (солнечной или теневой) и т.д.

Кстати, никогда не знала, что мимулюс - это губастик )

Re: Мимулюс - выращивание из семян

Сообщение 08 апр 2014, 14:51
Sponsor


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Анжелика писал(а):
В принципе я понимаю, что на упаковке будет все написано, но хотела спросить, может есть какие-то особенности при посадке, когда это лучше делать, на какой стороне (солнечной или теневой) и т.д.

Кстати, никогда не знала, что мимулюс - это губастик )


Я тоже этого не знал, мне это поисковик выдал. Точнее знаю что губастик - это губастик, а что такое мимулюс я без понятия был.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Сад, Дача, Огород

cron