Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Можно ли давать коту валерьянку

Можно ли давать коту валерьянку

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
всем известно, что коты начинают вести себя нестандартно, если им дать валерианки. Некоторые специально поят что б посмотреть как она будет себя вести. А вот не вредно ли это им?

Можно ли давать коту валерьянку

Сообщение 07 апр 2014, 16:14


Сообщения: 56
Откуда: Киевская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Но валерианка – это наркотик для котов, мне кажется. И давать ее кошкам мне кажется не полезным, даже опасным. Особенно когда валербянак на спирту.


Сообщения: 133
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
А вы проведите эксперимент над своим котом, давайте ему несколько капель в день настойки валерианы в течение, а потом расскажете, чем все это дело кончилось. Нам же тоже интересно, что да как :D. Вдруг вы какое-то открытие сделаете великое на тему "Коты и валерьяна" :lol:


Сообщения: 156
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Кот - это мужик? Не мучайте мужиков, дайте им то, что нравится!
s2img_49924012_100_1.jpg
s2img_49924012_100_1.jpg (67.94 КБ) Просмотров: 1703

Re: Можно ли давать коту валерьянку

Сообщение 14 ноя 2014, 14:02
Sponsor


Сообщения: 232
Откуда: Тихорецк
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
А действительно интересно, почему у кошек и котов на это растение такая бешеная реакция случается?
Сама однажды была свидетелем сумасшествия у котика, когда тот нанюхался (или наглотался) случайно пролитой настойки валерьяны.
Курица - не птица,
Польша - не заграница,
Но я так не считаю.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Самое разное