Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Мухоморы от алкоголизма

Мухоморы от алкоголизма

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Лечусь от алкоголизма, с помощью мухоморов.

Мухоморы от алкоголизма

Сообщение 29 сен 2020, 12:43


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Какой-то очень жирный наброс. Алкоголем убить печень, и наспех, чтобы не умереть от цирроза за несколько лет, умереть от обезвоживания за пару дней, вырубив почки токсинами ядовитых грибов? А смысл всего этого? Блин, чувак, ты суицидник штоле?! :shock:

Ну и шуточки у вас там. Блин, ну не смешно ж ни фига.


Сообщения: 36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Pasha838 писал(а):
Какой-то очень жирный наброс. Алкоголем убить печень, и наспех, чтобы не умереть от цирроза за несколько лет, умереть от обезвоживания за пару дней, вырубив почки токсинами ядовитых грибов? А смысл всего этого? Блин, чувак, ты суицидник штоле?! :shock:

Ну и шуточки у вас там. Блин, ну не смешно ж ни фига.

Мухомор лечит организм, физически и духовно.

Re: Мухоморы от алкоголизма

Сообщение 19 окт 2020, 01:03
Sponsor


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
pammback писал(а):
Pasha838 писал(а):
Какой-то очень жирный наброс. Алкоголем убить печень, и наспех, чтобы не умереть от цирроза за несколько лет, умереть от обезвоживания за пару дней, вырубив почки токсинами ядовитых грибов? А смысл всего этого? Блин, чувак, ты суицидник штоле?! :shock:

Ну и шуточки у вас там. Блин, ну не смешно ж ни фига.

Мухомор лечит организм, физически и духовно.


Насчет духовного - в церковь, насчет физического - к врачу (наркологи или как там они называются). А если просто на опохмел отпиться, то, не знаю, могу вот такой суп посоветовать.
Изображение

Делается очень просто. Берется какое-нибудь нежирное легкое мясо - кусок ребер козлятины, или какая-нибудь курица немясной мороды (яичная древняя несушка) и варится с солью, петрушкой и укропом в здоровенной кастрюле (чтобы бульон вышел жидковат) с большим количеством помидор (желательно чуть недозрелых, эдакая кислятина), ну и туда еще луковицу можно, а как почти доварится - докидывается туда щепотка (только не много, а то разварится) риса или несколько мелких картофелин (целиком прям такие, только почищенные). Доваривается и всё.
Ну и этот суп можно хлебать сколько угодно, промывая организм. Я так делаю, я правда непьющий, но как-то было дело когда у меня зуб болел я сдуру пережрал обезболивающих (всякую дрянь вроде пенталгина и анальгина), ну и я когда зуб вылечил у стоматолога потом этим супом вполне отпился. Он на вкус ей богу как рассол, но только немного калорийней, хорошо организм в чувство приводит.

А мухоморы - ну зачем, эдак и отравитесь же, зачем это надо... Просто бульон-полурассол с помидорами и картошкой.

Единственное только - если язва или гастрит, тогда не надо, он кислый же, помидоры дают кислый вкус.


Вернуться в Самое разное