Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Перепела Мясо перепелов - цена в вашем регионе

Мясо перепелов - цена в вашем регионе

📝Ссылка на тему
Разведение перепелов: клеточное содержание, кормление и прочее.


Сообщения: 66
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Хотелось бы сравнить порядок цен на эту чуду птицу по нашей стране. Уважаемые птицеводы и форумчане, а скажите, сколько стоит мясо перепелов в вашем регионе?

Мясо перепелов - цена в вашем регионе

Сообщение 26 мар 2013, 10:47


Сообщения: 27
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вы знаете, когда мы выясняли для себя спрос на мясо перепелов и порядок цен на них, то пришли к выводу, что цены в разных регионах и не отличаются совсем друг от друга. Вот только запомнилось, что на Украине, кстати, перепела дороже намного стоят почему-то.


Сообщения: 46
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не скажите, в южных регионах, где их видимо разводят больше в Краснодаре, например, одна тушка перепелки стоит пятьдесят рублей максимум. В основном даже дешевле встречаются. А севернее цена уже растет.


Сообщения: 24
Откуда: Камчатка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не знаю,может быть жителям Краснодара так и повезло, но у нас цены намного выше. А в Московском регионе мясо перепелов на фермах если покупать, то, вообще, дешевле чем рублей триста не найдете. А в основном цены варьируются около 400-500 рублей.


Сообщения: 8
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Valentina писал(а):
Не скажите, в южных регионах, где их видимо разводят больше в Краснодаре, например, одна тушка перепелки стоит пятьдесят рублей максимум. В основном даже дешевле встречаются. А севернее цена уже растет.
450-550 р килограмм , вот и считайте теперь.


Сообщения: 57
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я правда покупаю мясо перепелов по знакомству так сказать, каждый раз в одном и том же месте. Но сейчас я поняла, что цена у меня очень выгодная и прилично дешевле, чем те цифры, что вы тут пишите.


Сообщения: 61
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Polina999 писал(а):
Я правда покупаю мясо перепелов по знакомству так сказать, каждый раз в одном и том же месте. Но сейчас я поняла, что цена у меня очень выгодная и прилично дешевле, чем те цифры, что вы тут пишите.

Ну, и радуйтесь тогда, значит вам серьезно повезло, раз у вас есть такая возможность сэкономить. Я честно говоря давно мясо перепелов не покупала. Нов последний раз мне они обходились примерно в 250 рублей.


Сообщения: 2
Откуда: санкт-петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
я продаю 1 кг за 420руб.


Сообщения: 2
Откуда: Омская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В прошлом году продавал по 350 руб килограм, в этом году еще не продавал так как сменил поголовье полностью, в магазине 360-550 кило


Сообщения: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я живу в Москве. Цена от 450 до 650 руб. за кило. Техасцы красивей тушки - дороже. Эстонцы фиолетовые жешевле. Техас- 250 грамм одна и розовенькая красава.


Сообщения: 9
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Красноярск - 500 - 600 р/кг.


Сообщения: 36
Откуда: Ortonville
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Я приготовила мужу перепелку, поковырялся в костях, грамм 280 тушка была, и сказал больше не хочет.
Знакомая в ресторане заказала, тоже, говорит, есть нечего, косточки одни.
Я когда стадо обновляю собаке их варю. А вот яйца да, вкусные. И кто их мясо покупает?


Сообщения: 60
Откуда: Мытищи,МО
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
а мои любят супчики из перепелочек и жареных в духовке с бекончиком!. Я, когда петушков ликвидирую, первым делом супчики варю. И когда мясо хорошо снимается, понимаешь, сто косточек-то совсем немного. Может вы их "недоприготовили" и мясо плохо снималось?
Еще зависит от породы. В эстонцах действительно есть нечего, поэтому мы их не держим. А вот техасцы очень даже!
К основному вопросу: мы продаем по 500р за кило.


Сообщения: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
у нас 450-500 р за кило

Re: Мясо перепелов - цена в вашем регионе

Сообщение 17 ноя 2017, 17:49
Sponsor


Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
так у вас еще дешево, у нас в два раза выше как минимум


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Перепела

cron