Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Насадка для ощипывания птицы

Насадка для ощипывания птицы

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 11
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сейчас продается очень много различных приспособлений для облегчения жизни фермеров и птицеводов. Меня интересует насадка для ощипывания птицы - кто ей пользовался?

Насадка для ощипывания птицы

Сообщение 08 май 2013, 10:44


Сообщения: 31
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Если речь идет о насадке на дрель или шурповерт, то надо учитывать, что они бывают нескольких размеров - для большой птицы - гуся, индюка и т.д., для средней - куры, утки, и совсем маленькая - для перепелов. Стоят такие насадки дешевле, чем отдельное устройство, поэтому получили большее распространение.


Сообщения: 74
Откуда: Воронежская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
У нас есть такая насадка для кур. Она снабжена специальными пальцами и они справляются с этой работой намного лучше, чем человеческие руки. К тому же тушку птицы никак не надо заранее обрабатывать кипятком или еще как-то. Просто берете и ощипываете за несколько минут!


Сообщения: 49
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Beruk писал(а):
У нас есть такая насадка для кур. Она снабжена специальными пальцами и они справляются с этой работой намного лучше, чем человеческие руки. К тому же тушку птицы никак не надо заранее обрабатывать кипятком или еще как-то. Просто берете и ощипываете за несколько минут!

Никогда не пользовалась такими устройствами, и что правда все так просто и легко устроено? И никак птицу готовить к ощипыванию не надо? Я вот только боюсь не повредится ли она.


Сообщения: 52
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Нет, никаких повреждений не будет, сами увидите, если попробуете, все будет сделано очень быстро и аккуратно. Готовить тушку тоже никак не нужно. Поэтому всем советую пользоваться этим новшеством техническим. Мне очень нравится!


Сообщения: 250
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Кто может подсказать где можно через почту преобрести такие насадки?


Сообщения: 42
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Такие насадки пользуются популярностью не только у птицеводов, но и у охотников, так как и с дикой птицей справляются неплохо. Стоят они действительно намного дешевле, чем перощипательные машины. А в комплекте с насадкой продается сразу же 15 сменных пальцев, так что хватит ее надолго.


Сообщения: 11
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
evgeny.bond2012 писал(а):
Кто может подсказать где можно через почту преобрести такие насадки?

я как раз сейчас планирую покупать такую насадку, поэтому и спросил мнение форумчан. И когда искал различные предложения по ним, то вариант доставки почтой что-то не встречал. Хотя что его точно нет утверждать не буду, конечно.


Сообщения: 24
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я несколько лет назад покупала такую насадку русского производства. Это был просто какой-то ужас - ощипывала не чисто, тушку птицы повреждала, так что не советую ее покупать. Хотя и стоят она раза в два-три дешевле. Какое-то время потом вообще ничем не пользовались, а потом приобрели импортную и это совсем другое дело!


Сообщения: 62
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Звучит многообещающе, тоже захотелось приобрести такую насадку, вот только теперь меня очень волнует вопрос, а недорого она стоит - это сколько? Порядок цен кто-нибудь может сказать, а то у всех эти понятия разные.


Сообщения: 46
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Telegina писал(а):
Звучит многообещающе, тоже захотелось приобрести такую насадку, вот только теперь меня очень волнует вопрос, а недорого она стоит - это сколько? Порядок цен кто-нибудь может сказать, а то у всех эти понятия разные.

Я видела очень разные цены на такие насадки. Если речь идет о Российских насадках для ощипывания птицы, то их цена колеблется в пределах тысячи вроде бы. А импортные стоят от двух до трех тысяч рублей.


Сообщения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У нас соседи покупали уже наши русские приборы в интернет магазине.Остались довольны качеством.Заказывали из Самары. Там в магазине садоводов есть и пальцы сменные к насадкам ощипывания и сами насадки ощипыватели птицы. Только они отличаются друг от друга охотничья насадка от ощипывателя домашней птицы.
Вложения
курощипы.jpg
курощипы.jpg (54.4 КБ) Просмотров: 14579


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
tgr.74 писал(а):
У нас соседи покупали уже наши русские приборы в интернет магазине.Остались довольны качеством.Заказывали из Самары. Там в магазине садоводов есть и пальцы сменные к насадкам ощипывания и сами насадки ощипыватели птицы. Только они отличаются друг от друга охотничья насадка от ощипывателя домашней птицы.


Вот это правильно. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Re: Насадка для ощипывания птицы

Сообщение 26 авг 2014, 20:18
Sponsor


Сообщения: 1
Откуда: Камчатка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Такую приблуду брал на кабеласе-не понравилось фуфель китайская поддельная.плохо щиплет и билы на замену хрен найдёшь.а вот щипалка из интернетного магаза СПАМ просто супер птицу щиплет. я у них с самары года 3 назад заказывал.девайсты то стоящие.у меня и охотничья есть специальная и для дома.они разные. птицу только ими чищу.билов такто надолго хватает да я ещё тогда к каждой щипалке при заказе по паре запкомплектов билов купил сразу и не парюсь.ещё электрическую рыбочистку там же СПАМ позже брал и сей девайс прикольный чешуй снимать.рыбу на раз-два чистит.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Самое разное