Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Гуси Новичок в гусиной семье.

Новичок в гусиной семье.

📝Ссылка на тему
Раздел гусеводство. Содержание и разведение гусей.


Сообщения: 27
Откуда: кировская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кто приводил в гусиную семью нового гусака, поделитесь опытом. Сколько адаптация длится? и может ли так быть, что он вообще не приживется? Поменяли гусыню Линду, на гусака Большого серого, своих убрали. Остался гусь и четыре гусыни. Гусь живет уже почти неделю, но на девочек не реагирует. Сегодня вообще через забор перелетел и ушел отдельно гулять.

Новичок в гусиной семье.

Сообщение 04 фев 2014, 00:20


Сообщения: 43
Откуда: Павловск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Если возраст нового гусака будет меньше возраста уже имеющихся гусей в семье, то однозначно его начнут старые гуси долбать, клевать и гонять.
И я вот немного не пойму, у вас уже есть свой семья со своим гусаком и вы туда же хотите нового гуся закинуть? Может стоит отделить часть гусок, поместить в другой загон и к ним уже пускать этого гусака. Я сомневаюсь, что старожил примет конкурента )

Re: Новичок в гусиной семье.

Сообщение 04 фев 2014, 14:42
Sponsor


Сообщения: 27
Откуда: кировская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Старожилов уже не осталось, только четыре гусыни. Своих гусаков мы убрали, чтоб не было родственных связей и взяли из другого хозяйства гусака. Возраст у него на месяц старше, чем наши гуськи.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы
  • Похожие темы
    Ответы
    Последнее сообщение

Вернуться в Гуси