Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Утки Новый селезень

Новый селезень

📝Ссылка на тему
Содержание и разведение уток.

Сообщение 03 май 2015, 07:16

Сообщения: 7
Откуда: Забайкальский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Подскажите, пожалуйста, было у меня 3 индоуточки, дали селезня от обычных домашних уток,топтал хорошо, заложила в инкубатор яйца все не оплодотворённые, сказали , что не подходит селезень, вчера купили большого индоута селезня, дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, когда можно будет закладывать яйца?

Новый селезень

Сообщение 03 май 2015, 07:16

Сообщение 03 май 2015, 11:07

Сообщения: 22
Откуда: деревня
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Думаю врядли проблема была в селезне. При выводе мулардов используют мускусного (индо) селезня и белую пекинскую утку, так что и в вашем случаи что то должно было получится. Ну а теперь наблюдайте за новым самцом если он удиляет внимание своим дамам а они ему то уже через недельку можете закладывать яйца .

Re: Новый селезень

Сообщение 03 май 2015, 16:25
Sponsor

Сообщение 03 май 2015, 16:25

Сообщения: 7
Откуда: Забайкальский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В том году у меня так и было, селезень индо, а уточки пекинские, яйца были нормальные, потом собака всех передавила, купили новых индоутят, я уже грешным делом думаю, не мулардов ли мне подсунули, если так, то хоть какого селезня моим самочкам подавай,толку не будет, попробую ещё этого селезня, если толку не будет, прийдётся всех на мясо, жаль, так хотелось вывести новых


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Утки