Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Индейки Нужна помощь в тонкостях разведения кросса БИГ-6

Нужна помощь в тонкостях разведения кросса БИГ-6

Содержание и разведение индеек в домашних условиях.

Благодарил (а): 0 раз.
Всем доброго дня!
Прочитаны сотни материалов о легендарном кроссе БИГ-6.
Но не было найдено единое "зерно истины".
Очень хочу пообщаться с опытными экспертами в области выращивания данного кросса.

Вопросы:
1. Условия рассадки? Какая универсальная формула вычисления рассадки по зависимости к весу или к возрасту?
2. Как практикуется рассадка в клетках. Возможно ли это в принципе?
3. Обязателен ли выгул?
4. Питание кросса обязательно с доп подкормкой или достаточно спец комбикорм по этапам (старт, рост и финиш)?
5. Большое расхождение из разных источников о наборе веса. Можно предоставить стандартный график?
6. Какой забойный выход (в%)? Подробно: голова, лапы, печень, сердце, желудок, кишечник?
7. Какие риски при стерильных условиях содержания, при правильной температуре, в сухом помещении, с нормальной вентиляцией и с правильной пропойкой?

Буду очень благодарен за предоставленную информацию!

Нужна помощь в тонкостях разведения кросса БИГ-6

Сообщение 25 июл 2019, 17:13

Re: Нужна помощь в тонкостях разведения кросса БИГ-6

Сообщение 26 июл 2019, 13:05
Sponsor

Благодарил (а): 0 раз.
Всем доброго дня!
Друзья, я немного обескуражен.
Неужели ни кто не выращивал этот кросс БИГ-6?

Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Индейки