Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Перепела Одна перепелка расклевывает других, что делать

Одна перепелка расклевывает других, что делать

📝Ссылка на тему
Разведение перепелов: клеточное содержание, кормление и прочее.


Сообщения: 13
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
одна перепелка расклевывает других что делать? Только петуха не трогает! Света мало у них и началось это не давно до этого не было токого

Одна перепелка расклевывает других, что делать

Сообщение 22 июн 2016, 15:25


Сообщения: 12
Откуда: Удмуртия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
У меня недавно было такое, только это был самец. Ничего делать не стал и выяснять что и почему, а отправил сразу в суп. Советую сделать тоже самое.


Сообщения: 266
Откуда: Лен.обл
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Да злосно вы с перепелками сразу в суп ! Надо с начало найти причину расклева ? яркое освещение ,не сбалансированное питание ,витаминоз это все ведет к ганибализму ,а вы сразу в суп !В первую очередь с начало надо искать причину в себе ,что не так делаете от чего это происходит,а потом уже обвинять птицу !Лучше лишний раз по советываться спросить и принять свое решение.На форуме много грамотных людей и думаю плохого не посоветуют тем более кто этого уже касался!

Re: Одна перепелка расклевывает других, что делать

Сообщение 30 окт 2016, 15:35
Sponsor


Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Был аналогичный случай с одной перепелкой, ни с того ни с чего перестала спокойно себя вести, бегала, клевала сожителей, решил отсадить в пустую клетку, но и там вела себя неспокойно. Через пару дней вернул ее обратно и после ночи офигел!!! у нее были выклеваны оба глаза, сидела себе в углу такая спокойная. В общем ужас, отправил в суп...


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Перепела