Форум птицеводов РАЗНОЕ Сад, Дача, Огород Огород по митлайдеру в действии - ищу отзывы и желательно фото

Огород по митлайдеру в действии - ищу отзывы и желательно фото

📝Ссылка на тему
Садоводство и огородничество. Выращиваем овощи, фрукты, деревья, кусты, цветы, ягоды и комнатные растения.


Сообщения: 54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
В основе этого метода лежат две разные технологии. Первая выращивание овощей на узких грядках и выращивание в ящиках. Принцип этот заключается в балансе питания растений.

Огород по митлайдеру в действии - ищу отзывы и желательно фото

Сообщение 08 апр 2014, 21:43


Сообщения: 56
Откуда: Киевская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
У Митлайдера размеры грядок стандартные. Длина составляет 9м, а ширина 0,45м. И на такие размеры рассчитываются удобрения. Между грядками расстояние вдвое шире.


Сообщения: 36
Откуда: Клинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Чет не поняла, всегда считала, что основа митлайдера - это какие-то специальные удобрения, которые подбираются на основе кислотности почвы, а тут про какие-то грядки речь идет (


Сообщения: 98
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вообще сколько разговаривал с народом и читал отзывы в интернете, этот метод мало кто использует "тютелька в тютельку", то есть как прописано в книге. В основном берут отдельные элементы, что-то под себя подгоняют, что-то оставляют как есть.
Методика в принципе неплохая, было бы время на ее изучение )


Сообщения: 122
Откуда: Славянск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Я немного интересовался этой системой высадки растений на огороде и не могу понять, чем она отличается от грядок Игоря Лядова? Кстати, на форуме есть и эта тема, поэтому если интересно, то там можно почитать, как их делать и в чем смысл.

Re: Огород по митлайдеру в действии - ищу отзывы и желательно фото

Сообщение 10 апр 2014, 12:16
Sponsor


Сообщения: 38
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ой, с этим методом целая история. В интернете найти правдивую информацию просто нереально, постоянно идет смешивание грешного с праведным и добавлением своих модификаций. По Метлайдеру выращивание заключается в трех недвижимых основах: принудительная подкормка, полив по строгой схеме и размер грядок.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Сад, Дача, Огород