Форум птицеводов РАЗНОЕ Сад, Дача, Огород Отпугиватель мышей и крыс (ультразвуковые) - отзывы

Отпугиватель мышей и крыс (ультразвуковые) - отзывы

📝Ссылка на тему
Садоводство и огородничество. Выращиваем овощи, фрукты, деревья, кусты, цветы, ягоды и комнатные растения.


Сообщения: 27
Откуда: Свердловск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день!
На огороде завелись кроты или земская щеня, которые усердно пытаются уворовать все посадки. В прошлом году не успела картофель посадить, как эти твари тут как тут, уже копашаться.
Отравой пользоваться не помогает, вот, если взять ультразвуковой отпугиватель для грызунов и закопать в яму, может и эти твари уберутся?

Отпугиватель мышей и крыс (ультразвуковые) - отзывы

Сообщение 14 апр 2014, 12:24


Сообщения: 36
Откуда: Клинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Если вы собрались отпугиватель закапывать, то как звук-то будет распространяться?
Он же по воздуху должен идти, а через землю может и не пройти.
Я сомневаюсь в эффективности такого способа.


Сообщения: 16
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Снежана, вам и флаг руки. Проводите опыт, по использованию отпугивателя под землей против кротов, записываете результат, регистрируете патент, а потом уже рассказываете нам о результатах. А мы все дружно скажем вам спасибо за любой результат. Дерзайте и Бог вам в помощь!!!


Сообщения: 27
Откуда: Свердловск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ядомир, спасибо на добром слове, но я хотела услышать совет по использованию отпугивателей от огородных вредителей, а не выслушивать иронию. Если вам нечего сказать, то и проходите молча мимо.


Сообщения: 79
Откуда: Ливан
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Снежанна, есть такой отпугиватель ТОРНАДО, так в нем написано, что он и кротов выгоняет из огорода.
Хотя от них лучше избавляться народными методами, например, втыкать вертушки на огороде. Земля вибрирует, а кротам это не нравится и они уходят.


Сообщения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я свой отпугиватель Град А-550УЗ пробовала от землеройки использовать. И благополучно в этом году осталась с урожаем. От кротов не использовала, но думаю, разницы большой нет. Только прибор надо сначала в целлофан завернуть, чтобы влага не попала.


Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
поможет однозначно. только надо брать отпугиватель с изменяемой частотой. что бы не привыкали.
[реклама]


Сообщения: 22
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой отец, наслушавшись рекламы, купил несколько таких отпугивателей. Короче, как бегали кроты, так и дальше продолжали бегать и копать!

Отпугиватель мышей и крыс ультразвуковые отзывы

Сообщение 20 янв 2019, 09:51
Sponsor


Сообщения: 2
Откуда: Egypt
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

у меня был только отпугиватель собак и комаров — это точно лохотрон, думаю отпугиватель для мышей из той же серии


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Сад, Дача, Огород

cron