Форум птицеводов РАЗНОЕ Участок, Дом, Квартира Отпугиватель собак: отзывы владельцев

Отпугиватель собак: отзывы владельцев

📝Ссылка на тему
Обсуждаем планировку участков, строительство, ремонт и обустройство жилья.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 45
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хочу супруге приобрести отпугиватель собак. Она идет рано утром на остановку одна - а вокруг довольно много уличных собак, иногда сбивающихся в стаи. Есть ли у кого то рекомендации?

Отпугиватель собак: отзывы владельцев

Сообщение 03 апр 2014, 21:44


Сообщения: 32
Откуда: Волгоглад
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Как показал мой опыт , ультразвуковой отпугиватель помогает только когда собаки мимо бежали и нападать не собирались. Звук их раздражает - вот и все. Если же собака уже приняла решение напасть на человека, но он не поможет


Сообщения: 98
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я и не знал, что есть такая штуковина. Вот для мышей и крыс отпугиватель я видел, отпугиватель от насекомых - тоже видел, а что и от собак бывает - такое первый раз.

Боится собак жена - почему бы ее вам не провожать по утрам?


Сообщения: 207
Откуда: Цимлянск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Барон, не у всех есть возможность сопровождать супругу везде и всюду и отгонять еще при этом собак.

Я бы советовала взять ТС жене отпугиватель с фонариком, темным ранним утром очень пригождается эта штука.
Только хочу сказать, что не на всех собак ультразвук действует одинаково. Одни боятся, а другие продолжают лаять, хотя к человеку не подходят.

Re: Отпугиватель собак: отзывы владельцев

Сообщение 05 апр 2014, 16:38
Sponsor


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Два варианта, либо палка, либо колбаса. Поскольку колбаса - вещь дорогая (учитывая количество бродячих собак), то, значит, только палка.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Участок, Дом, Квартира