Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Перепела Перепелиные яйца для мужчин

Перепелиные яйца для мужчин

📝Ссылка на тему
Разведение перепелов: клеточное содержание, кормление и прочее.


Сообщения: 46
Откуда: Кавказ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Прочитал сегодня, что перепелиные яйца очень полезны для мужчин и что в день надо обязательно съедать хотя бы парочку таких яиц. Так ли это или очередная рекламная акция?

перепелиные яйца для мужчин

Сообщение 24 янв 2013, 10:49

Vad Аватара пользователя

Сообщения: 44
Откуда: То там, то тут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну, на самом деле насколько я знаю там нет каких-то чудодейственных веществ, влияющих на потенцию. Просто в перепелиных яйцах очень много белка, который участвует в синтезе гормонов, так что польза действительно есть.


Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уж не знаю, что там содержится, но в Европе во многих странах их даже пьют сырыми натощак именно для этого. И абсолютно уверены, что перепелиные яйца не то, что очень полезны, но просто необходимы для мужчин.


Сообщения: 31
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не удивлен такому отношению к ним, так как в них на самом деле содержится очень много витаминов, аминокислот и так далее. И хотя они не получили такого распространения, как обычные куриные яйца, они в разы полезнее их.


Сообщения: 43
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Veter писал(а):
Не удивлен такому отношению к ним, так как в них на самом деле содержится очень много витаминов, аминокислот и так далее. И хотя они не получили такого распространения, как обычные куриные яйца, они в разы полезнее их.

Я бы не сказала, что перепелиные яйца не получили распространения. Их продают сейчас во многих магазинах и проблем с их поиском уже нет. Просто они значительно дороже, поэтому их не все покупают.


Сообщения: 9
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Употребляю ежедневно 5 шт. натощак с утра уже 3-й год. Результаты очень радуют. На куринные даже не смотрю с тех пор как завел перепелок :mrgreen:


Сообщения: 74
Откуда: Воронежская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
sergeikrk писал(а):
Употребляю ежедневно 5 шт. натощак с утра уже 3-й год. Результаты очень радуют. На куринные даже не смотрю с тех пор как завел перепелок :mrgreen:

Не боитесь сырые-то пить? Мало ли что там может быть или вы уверены в своей птице? А сравнивать с куриными я бы все-таки их не стал. Для готовки куриные самое то - я вот яичницу очень люблю.


Сообщения: 49
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Просто надо проводить вовремя проверки ветеринарные птицы своей и тогда можно есть что угодно спокойно. Кстати, а если есть сырые перепелиные яйца, то полезных веществ будет больше?
Куры - самые лучшие птицы!


Сообщения: 3
Откуда: rchev
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Beruk писал(а):
Не боитесь сырые-то пить? Мало ли что там может быть или вы уверены в своей птице? А сравнивать с куриными я бы все-таки их не стал. Для готовки куриные самое то - я вот яичницу очень люблю.

Сальмонела при температуры 42 гр погибает, такова температура перепелов.


Сообщения: 2
Откуда: Московская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сальмонела как в куриных так и в перепелиных может быть, но в перепелиных пока не было найдено сальмонелы не разу, В Японии детям в школе натощак два яйца сырых дают пить.


Сообщения: 49
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну раз пишут, что она погибает при температуре перепелов, тогда понятно, почему ее не нашли ни разу в перепелиных яйцах. Получается еще один плюс у них есть - можно не бояться этой болезни.
Куры - самые лучшие птицы!


Сообщения: 2
Откуда: Московская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сальмонела не погибает при температуре перепела, а погибает при варке


Сообщения: 1397
Откуда: дагестан
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Я не думаю ,что домашняя перепелка снесет яйцо такое же как и дикая которая есть траву вдоволь.
Все это реклама- мое мнение.
У кур тоже температура 41-42 гр но болеют и передают на яйцо сальмонеллу


Сообщения: 27
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
arsi2013 писал(а):
Я не думаю ,что домашняя перепелка снесет яйцо такое же как и дикая которая есть траву вдоволь. Все это реклама- мое мнение. У кур тоже температура 41-42 гр но болеют и передают на яйцо сальмонеллу

То есть вы считаете, что перепелиные яйца, которые сегодня производят даже фермеры - совсем не полезны на самом деле. И это вес просто дань моде и реклама, чтобы их покупали?


Сообщения: 1397
Откуда: дагестан
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Фермы и многие частники,мои знакомые держат несколько тыс и в клетках кормя кормами их и много по полям у нас они бегают ,корма несколько отличаются от куриных содержанием кукурузы и т. д. я не уверен в их леч качествах,-но это мае мнение.
А болезни их тоже не обходят стороной и все это -миф.


Сообщения: 77
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Я думаю, что все-таки перепелиные яйца полезнее, чем куриные, например, будут. Ну,а покупать их стоит все же не в магазинах, а у фермеров, чтобы там хоть что-то полезное было.


Сообщения: 1397
Откуда: дагестан
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Свое мнение про пользы яиц я уже писал ,
Что имеете в веду ФЕРМЕРСКОЕ ?
По опыту знаю ,что фабрики и крупные хозяйства могут гарантировать безопасное яйцо и мясо а вот частный сектор половина не отвечает за продукцию.
Вот вы сколько раз в год сдаете на анализы корма ,кровь птиц,или яйцо ?


Сообщения: 24
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Очень сложно на самом деле ответить на вопрос, где лучше покупать. С одной стороны сейчас модно есть натуральную пищу и вроде бы именно фермерские хозяйства ее предоставляют. С другой стороны с точки зрения безопасности они вам гарантию никакую не дадут.


Сообщения: 1397
Откуда: дагестан
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Alenka писал(а):
Re: Перепелиные яйца для мужчин
Alenka » Сегодня, 20:40

Очень сложно на самом деле ответить на вопрос, где лучше покупать. С одной стороны сейчас модно есть натуральную пищу и вроде бы именно фермерские хозяйства ее предоставляют. С другой стороны с точки зрения безопасности они вам гарантию никакую не дадут.

Чем крупнее Ф\Х тем больше гарантий,у них своя вет служба и проверки со стороны региональных вет-служб больше.
Вот у меня идет вывод кросс 308 до 20000 ночью и завтра столько же ,с утра везу задохляков на вскрытие и на анализы районную вет службу и региональную ,также и яйцо до закладки ,и так все партии иначе не дадут сертификат ,или закроют через суд.А у частника нет таких проблем.


Сообщения: 7
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Лично я считаю, что это просто реклама и дань моде. Вот несколько лет назад почему-то никто не говорил о полезности такой исключительной перепелиных яиц и для мужчин в том числе, а теперь просто как с цепи все сорвались.


Сообщения: 11
Откуда: Черепаново
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Самое лучшее: проверить все собственным опытом. Одни пишут, что яйца перепелок содержат больше минералов и аминокислот, чем куриные, и помогают при аллергии и диатезе. Другие, называя недостатки перепелиных яиц, указывают на их калорийность и возможность вызвать аллергию у маленьких детей.
Знакомлюсь с миром.

Re: Перепелиные яйца для мужчин

Сообщение 10 июн 2013, 21:27
Sponsor


Сообщения: 20
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сколько людей - столько мнений. Но я не слышала о недостатках перепелиных яиц еще ни от одного человека, который их употребляет. А врачи, как сговорились: если человек плохо воспринимает куриный белок или желток (сваренные в крутую), то советуют ему именно перепелиные яйца.
Ой, вы, мои цыплятки!


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Перепела

cron