Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Перепела Перепелиные яйца при беременности

Перепелиные яйца при беременности

📝Ссылка на тему
Разведение перепелов: клеточное содержание, кормление и прочее.


Сообщения: 49
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
О полезности перепелиных яиц тут уже говорили и говорили много. А можно ли принимать перепелиные яйца при беременности? Не опасно ли это и не принесет ли больше вреда, чем пользы?
Куры - самые лучшие птицы!

Перепелиные яйца при беременности

Сообщение 10 мар 2013, 17:35


Сообщения: 57
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я считаю, что во время беременности есть сырые яйца точно не стоит, слишком это опасно и я бы не стала рисковать будущим ребенком. Поэтому лично я их и не принимала в свое время.


Сообщения: 45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не соглашусь с вами, так как никаких опасностей тут нет совершенно и все это суеверия сплошные. Наоборот, это будет очень полезно. Вот только я читала, что беременным надо съедать не больше одного яйца в неделю. Это так?


Сообщения: 66
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Никогда не слышала о таких ограничениях, что можно только одно яйцо в неделю, да и почему собственно такие ограничения-то? Вы же не больны чем-то, чтобы было что-то нельзя есть совсем.


Сообщения: 62
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я считаю, что тут надо руководствоваться только личными ощущениями, если хочется их есть и нет никаких ухудшений самочувствия, то значит надо есть перепелиные яйца и столько, сколько хочется.


Сообщения: 52
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А я читал, что перепелиные яйца во время беременности - просто необходимы! Так как они повышают гемоглобин, нормализуют давление и увеличивают количество эритроцитов в крови, а это очень важно в этот момент.


Сообщения: 61
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Согласна с вами, и это уже не говоря о всех тех полезных микроэлементах и веществах, которые содержат
перепелиные яйца, о чем уже писалось в соседней теме. К тому же в них нет холестерина, поэтому во время беременности их все же стоит принимать.


Сообщения: 51
Откуда: Киров
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Для вас и малыша будет полезно, но только в отварном в крутую виде. В сыром лучше не рисковать. А после рождения малыша, когда будете вводить прикорм, начните именно с перепелиного яйца, оно не вызывает аллергии.
Лечу, лечу - укусить хочу.


Сообщения: 129
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Как может перепелиное яйцо отрицательно сказаться на здоровье мамы и малыша? Я думаю, что никак!!! Тем более перепелиные яйца - это диетический продукт, который назначается слабым и больным людям.

Re: Перепелиные яйца при беременности

Сообщение 25 апр 2014, 12:46
Sponsor


Сообщения: 46
Откуда: Соратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Если вы любите яйца, то во время беременности и кормлении, только перепелиные используйте. Они не вызовут аллергии у ребенка и не будет риск заражения сальмонеллой. Со слов жены пишу.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Перепела