Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Перепела Перепелиные яйца при сахарном диабете

Перепелиные яйца при сахарном диабете

📝Ссылка на тему
Разведение перепелов: клеточное содержание, кормление и прочее.


Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Говорят перепелиные яйца настолько полезны, что их рекомендуют детям, мужчинам, при беременности. А как употреблять перепелиные яйца при сахарном диабете. Помогают они при лечении диабета или нет?
Сквозь тернии - к звездам!

Перепелиные яйца при сахарном диабете

Сообщение 18 июн 2013, 10:33


Сообщения: 21
Откуда: г.Киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Народная медицина утверждает, что прием перепелиных яиц при диабете помогает снижать содержание сахара в крови. Она рекомендует съедать в неделю до 6 перепелиных яиц. Перепелиные яйца отличаются от других видов яиц составом белка.
Чем больше узнаешь, тем меньше знаешь.


Сообщения: 1397
Откуда: дагестан
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Все имеют права верить или нет нор-медицине.
Если слушать что полезно то получается ,надо питаться черным хлебом и водой а остальное все вредно,
мясо молоко и масла с сахаром и соль вообще отрава.Так что ..БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ.


Сообщения: 26
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я считаю, что яйца птиц полезны и питательны для человека из древних времен. Перепелиные - тоже. Надо только слушать свой организм, кушать их понемногу, и будет вам польза.
У меня есть я - и нас двое.


Сообщения: 17
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не знаю, как насчет диабета, но перепелиные яйца советуют есть людям, которые страдают разного рода аллергией. Вроде бы это единственный белок, который не вызывает в организме таких людей иммунного ответа в виде крапивницы или отека Квинке.

Re: Перепелиные яйца при сахарном диабете

Сообщение 26 авг 2013, 11:47
Sponsor


Сообщения: 19
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я тоже слышал, что в отличии от куриных яиц, перепелиные не могут вызвать аллергию, и их можно применять в качестве пищи при сахарном диабете. При сахарном диабете врачи рекомендуют в неделю выпивать не менее 6 перепелиных яиц для лучшего самочувствия.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Перепела