Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Планшет как навигатор

Планшет как навигатор

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 122
Откуда: Славянск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Не могу понять я некоторых людей,которые для чего-то покупают себе тысячу девайсов, выкидывая деньги на ветер, когда можно пользоваться одним универсальным.
Вот я, например, не вижу смысла в покупке навигатора, когда функцию путеводителя спокойно может выполнить планшет.
Кто не согласен прошу доказать обратное!

Планшет как навигатор

Сообщение 12 апр 2014, 15:17


Сообщения: 207
Откуда: Цимлянск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Я вам еще скажу больше и планшет для навигации сто лет не приснился.
У меня на телефоне уже стоит gps-навигатор. Телефон куда удобнее прикрепить на подставку, чем планшет, так как размер у телефон поменьше будет.


Сообщения: 88
Откуда: Киевлянка
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мне больше нравится навигатор именно, как навигатор, а не как универсальное устройство.
Планшеты вообще имеют свойство из-за перегруженности приложениями резко тормозить и тупить. При этом делают они это (тупят) в самый неподходящий момент, то есть когда ты находишься в некоей точке и куда двигаться дальше не знаешь, а вокруг интенсивное движение.


Сообщения: 79
Откуда: Ливан
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Существенный плюс использования планшета в качестве навигатора: его вы точно не забудете в автомобиле, а следственно никто не будет бить стекло, чтобы украсть, как часто бывает с навигаторами.


Сообщения: 133
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Конечно же планшет лучше в качестве навигатора. Например, путем несложных настроек планшет заодно превратится в бортовой компьютер, а также в медиацентр. Какой навигатор, даже самый наилучший, сможет таким свойством похвастаться?


Сообщения: 67
Откуда: Романск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот пишут, что планшет глючил в самый неподходящий момент, а у меня был такой навигатор китайского производства, через инет заказывала, хотела сэкономить. Так он постоянно терял связь со спутниками, перезагружался по десять раз или вообще зависал. Тут не угадаешь, что лучше.


Сообщения: 5
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Помогите пожалуйста с выбором планшета. Хочу его купить ребенку, чтобы не занимал компьютер и мог смотреть если что мультики там. Их очень много и не знаю какой взять [реклама] Так как использовать его в основном будет ребенок, то нужен не особо дорогой. Заранее спасибо


Сообщения: 8
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
при использовании в качестве навигатора [реклама] дальше дело вкуса


Сообщения: 184
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
"Гаджетная революция"! Смартфоны,планшеты и тд Ловим "покемонов "тратим время и за все многократно переплачиваем!!! " прошу доказать обратное!" Вот Просто так ,типа на халяву"получают оценки практически им необходимые для зарабатывания "неправедного бабла"!!! НЕ люблю я подобных "спиздисменов"! Факт!!!


Сообщения: 184
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Каждому овощу свое время! Каждому девайсу свое назначение! Универсальные всегда "проигрывают" "специализированным"!!! Пошел за грибами "в незнакомый лес"(планшет как то уже лишний и не катит!) Далее светить большим количеством "пикселей" планшета не разумно! (Расход батареи !Разряд пропорционален "Площади"!) Грибной навигатор должен быть "карманным"!!! Навигатор должен иметь "пешеходный режим"!!! И очень крутую БАТАРЕЮ!!! ДОЛГИЙ СРОК НЕПРЕРЫВНОЙ РАБОТЫ!!! Чувствительность должна быть Высочайшей!!! (навигатор "это типа "радиоприемник" Но НИ В ОДНОМ ПАСПОРТЕ ВЫ НИ ПРОЧТЕТЕ О ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ!!! Я ПРО "микровольты" господа товарищи!!!Спутники есть спутников НЕТ!!! ОНИ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ И СРАЗУ!!!(чувствительность, быстродействие!эффективность приемного тракта!) Потребитель должен иметь право(заглянув в паспорт!) выбрать "наилучший"!!! Но так как НАШ рынок НЕ ЗАЩИЩЕН ОТ ДЕРЬМА" этого ВЫ не прочтете!!! Правильный, технически обоснованный выбор "затруднен Неимоверно"!!! Еще раз повторяю "МАРКЕТИНГ-есть УГОЛОВНО НЕНАКАЗУЕМЫЙ ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ!!! Главное продать "В ТЕМНУЮ" И подороже!!!

Автомобильные НАВИГАТОРЫ!!! Энергия не ограничена(при работающем авто!) Основное это "ВСТРОЕННАЯ БАЗА ДАННЫХ" и ее "АКТУАЛЬНОСТЬ"!!! Пользуюсь давно! В Москве несколько раз "выводил на путю" а допустим в БРЯНСКЕ заводил в тупики!!! Обновление базы данных в динамике по моему ни делает НИКТО!!! ВСЕ ЗА ДЕНЬГИ!!! А КТО КОГДА ДОРОГУ ПЕРЕКОПАЕТ НЕ ЗНАЕТ НИ ОДНА встроенная база"!!! А потому.... КАК повезет!!! И ЕЩЕ при движении в потоке КАРТИНКА ДОЛЖНА БЫТЬ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ(особенно в городах!) Планшет опять не КАТИТ!!! Круговерть (развязка!) полный путь сразу по моему Ни один НЕ ПОКАЗЫВАЕТ! Бывает через сто метров Два поворота на право почти из одной по навигатору точки!!! КУды ехать!?Общей картинки типа "до того" НЕ ПОКАЗЫВАЕТ!!! Короче в незнакомой местности БЕЗ ПОДРОБНЫХ КАРТ НЕЛЬЗЯ!!! КАК дохтур говорю!!!Удачи!!!


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Мне как-то проще, я из своей области никуда не езжу, а там захочешь не заблудишься. Раньше было дело, мучился, мог в школе на физкультуре пойти на стадион со своим классом, а вернуться с другим, причем в другую школу :mrgreen: (топографический кретинизм + все люди мне на одно лицо :mrgreen: ), а потом когда более-менее после 30 лет повзрослел вдруг внезапно перестал где бы то ни было путаться, за исключением случаев когда думаю о чём-то заумном или просто считаю ворон. :lol:

Один знакомый как-то раз приезжал в наш поселок с навигатором, вообще ничего не нашел. Ну то есть там по ходу всё как-то на gprs или куда-то там (я в этом не разбираюсь совсем) завязано, а данных нет - ни улиц ни домов ни самого поселка, хотя вот у меня лично здесь прописка уже более 15 лет, и поселок - более 4000 участков, домов дофига. А вот в российских базах , завязанных на российские какие-то системы - там есть, даже номера участков ищутся, погрешность 3 см (сантиметра!). Но мне лень разбираться почему так, максимум что я хочу сделать - это на досуге из металла указатель сварить на угол поставить, где пересечение двух улиц. То времени на это нет, то обрезки стального прута кончились, не из чего буквы варить. Три года уж никак указатель не поставлю, прям только один в поселке знаю, как эти улицы называются, и то только потому что в росреестре раньше работал :lol:


Сообщения: 21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Когда не было всех новомодных сервисов, то пользовался навигатором, а сейчас все необходимое есть уже либо можно установить на свой смартфон. Просто взял себе кирпич Sigma, у него батарея на 4000 емкостей и корпус в огне не горит, в воде не тонет)))


Сообщения: 20
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
та даже с телефона можно скачав приложуху

Re: Планшет как навигатор

Сообщение 27 мар 2018, 20:32
Sponsor


Сообщения: 22
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
))) Анекдот на эту тему слышал...
Разваленное село. Стоят две бабули. Мимо промчалась крутая столичная тачка, мерцающая огнями, застряла в болоте в конце деревни. Одна бабуля - другой: - Слышь, Семёновна, очередной дебил с навигатором!

Вот так и мы однажды в грибы съездили, что на джипаке еле выехали. Навигатор, конечно, вещь полезная, но имея такой девайс, головой всё равно думать надо)


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы
  • Похожие темы
    Ответы
    Последнее сообщение

Вернуться в Самое разное