Форум птицеводов РАЗНОЕ Курилка Помогите пожалуйста выбрать сварочное оборудование

Помогите пожалуйста выбрать сварочное оборудование

📝Ссылка на тему
Общение на любые темы, не связанные с птицеводством.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 2
Откуда: цуавыапвыап
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Доброго времени суток. Хочу приобрести себе сварочное оборудование... Не подскажите где можно заказать, чтобы было ну не так дорого, ну и чтобы было качество на уровне? Один мой товарищ рекомендует посмотреть вот на этом сайте [реклама] Что скажете?

Помогите пожалуйста выбрать сварочное оборудование

Сообщение 12 дек 2016, 14:06


Сообщения: 301
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Купил и пользуюсь Ресантой 220. Устраивает во всем. По хозяйству самое то!!!


Сообщения: 24
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Без сварочного процесса невозможно представить себе ни одну строительную площадку, промышленное производство или решение каких либо бытовых вопросов, и поэтому нет ничего удивительного в том, что сварочное оборудование обладает постоянным спросом. Сегодня в арсенале сварщиков находится множество способов и методов сварки: с использованием электродных или графитовых стержней с отличными проводящими свойствами, с применением специальных сварочных проволок, а также на основе газовых, плазменных, лазерных и других технологий. А лучше всего подходит сварка при помощи термита


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
У меня электросварка. Старый, но добротный (многократно чинимый - менял держаки, массу, саму подводящую проводку, автоматы, а вот сама обмотка служит более 15 лет без нареканий) трансформатор, весящий килограмм под сорок, и маленький лёгенький инвертор, который быстро перегревается, если увлечься. Вот если ручку приварить к теплице к двери - беру инвертор, а если много варить надо и долго - тащу трансформатор :mrgreen:

Re: Помогите пожалуйста выбрать сварочное оборудование

Сообщение 15 мар 2019, 22:52
Sponsor


Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

вы на цены еще смотрите.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Курилка

cron