Форум птицеводов ВЕТЕРИНАРИЯ Болезни и лечение птиц Помогите проблема с птенцом

Помогите проблема с птенцом

📝Ссылка на тему
Всё, что связано с болезнями птиц, профилактика заболеваний, симптомы, лечение заболеваний.


Сообщения: 2
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Помогите вылупились птенцы , все нормальные , только один непонятно что с ним , голову держит вверх ставя ее на свою спину и так падает назад, я его кормлю так уже живет 2 дня , сам не ест . Есть ли смысл кормить его ? Может как то вылечить его ?
Вложения
IMG_20150328_093937.jpg
IMG_20150328_093937.jpg (764.89 КБ) Просмотров: 3483

Помогите проблема с птенцом

Сообщение 28 мар 2015, 12:36


Сообщения: 22
Откуда: деревня
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Утопите. Он всё ровно умрёт. Проверял. Это врожднное нарушение нервной системы.


Сообщения: 2
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасиб наверное так и сделаю жаль правда, думал может подлечить можно (

Re: Помогите проблема с птенцом

Сообщение 05 июн 2016, 01:22
Sponsor


Сообщения: 38
Откуда: Мос обл
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Было такое у 1 цыпленка, в первом месяце жизни, сейчас ему уже почти 3 месяца, бегает как сумасшедший, и радует глаз :-) я тоже хотел избавить от мучений, но жена сказала оставить, оч жалко стало, симптомы были такие:
Голову заворачивал, и на ноги садился, или на боку дергался, незнаю что помогло, знаю точно что из рациона убрал вареные яйца, где то прочитал что много белка вредит организму.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Болезни и лечение птиц