Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Утки Помогите с вылуплением индоуток

Помогите с вылуплением индоуток

📝Ссылка на тему
Содержание и разведение уток.

Помогите с вылуплением индоуток

Сообщение 25 авг 2016, 16:07
Sponsor


Сообщения: 3
Откуда: Россия г. Санкт-петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пожалуста помогите с вопросом по вылуплению индоуток
У меня вопрос нащет непосредствено вылупления цыплёнка, у меня инкубация идёт естественным путём(на яйцах сидит сама утка) и когда приходит время вылупляться приходиться слушать яйца бёться ли вни кто-нибудь или нет. Однажды получилось так: я слушал яйца и услышал пищание внутри яйца, а скорлупа была даже не надколота я решил помоч ему и осторожно вытащил его из яйца. В яйце была кровь(чуть-чуть) и полностью развитый утёнок, но у него был большой желток(штука выпирающая из жывота) я поместил его в брудер и он сначала дрыгася и дышал, потом перестал дрыгаться, а потам перестал дышать я поместил его под лампу, но он не ожил. :cry:
И у меня вопрос: Нужно ли помогать утятам в вылуплении в естественных условиях (я естественно хочу чтобы выжили как можно больше) или это пустая трата времени?

Помогите с вылуплением индоуток

Сообщение 25 авг 2016, 16:07

Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Утки

cron