Форум птицеводов ВЕТЕРИНАРИЯ Болезни и лечение птиц Помогите, у цыпленка нога на бок

Помогите, у цыпленка нога на бок

📝Ссылка на тему
Всё, что связано с болезнями птиц, профилактика заболеваний, симптомы, лечение заболеваний.


Сообщения: 205
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Здравствуйте у нас живет цыпленок и у него нога на бок. Можно птице делать наркоз??? И какой.

Помогите, у цыпленка нога на бок

Сообщение 14 май 2016, 08:44

Сообщение 14 май 2016, 08:57

Сообщения: 205
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Вот фото.
Изображение

Сообщение 14 май 2016, 13:05

Сообщения: 205
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Можно цыпленку исправить сустав с помощью операции?

Сообщение 14 май 2016, 14:01

Сообщения: 163
Откуда: Туркмения
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
[quote="Даша Олеговна"]Можно цыпленку исправить сустав с помощью операции?[/quote]

Нащёт ног незнаю,но один мой знакомый похвастался,что ему удалось с помощью операции выпрямить курице шейный позвоночник даже без наркоза и она стала похожа на кобру проглотившую курицу. Я думаю,что он соврал и нам грешним самим не стоит рисковать с таким сложным делом. Тов. Д.Олеговна,лучше Вам стоит обратиться к пластическому хирургу. Может операция Вам обойдется дороговато,но что поделаешь,красота требует жертву.
Жизнь такая интересная шутка,..ой пардон,штука,даже в ней можно жить, если больше негде.

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение 14 май 2016, 16:14
Sponsor

Сообщение 14 май 2016, 16:14

Сообщения: 205
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Главное не красота а чтобы она бегала.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Болезни и лечение птиц