Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Помогите выбрать фотоаппарат до 10 тысяч рублей?

Помогите выбрать фотоаппарат до 10 тысяч рублей?

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 23
Откуда: Свердловск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Всем привет!!!
Есть бюджет в 10 тысяч рублей, вроде бы свободный. В связи с этим хочу приобрести более или менее нормальный фотоаппарат, чтобы снимал качественные фотографии.
Люблю путешествовать и простая мыльница с моими задумками не всегда справляется.
Заранее благодарствую.

Помогите выбрать фотоаппарат до 10 тысяч рублей?

Сообщение 13 мар 2014, 11:57


Сообщения: 139
Откуда: Короткая
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вы хотите стать профессиональным фотографом или для вас важно иметь дорогую игрушку?
Если вариант два, то покупайте любой и вешайте на него ценник, чтобы видели сколько ваш аппарат стоит окружающие )))
Если же серьезно, то пока лучшими считаются Кэнон и Никон, плюс качество зависит от объективов. Но это уже тонкости, в которых я полный профан.


Сообщения: 23
Откуда: Свердловск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ПанПропал писал(а):
Вы хотите стать профессиональным фотографом или для вас важно иметь дорогую игрушку?

Не то чтобы профессиональным фотографом, скорее вариант два для меня более подходит.
Мыльница электронная - дело хорошее, но не всегда с ее помощью можно получить качественные фотоснимки. Частенько картинка смазывается.
В любом случае спасибо за ваш ответ, приму к сведение ваш совет )))


Сообщения: 122
Откуда: Славянск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
ПанПропал писал(а):
Кэнон

Canon Canonу рознь, если уж на то пошло.
Сейчас человеку посоветуете, он пойдет и купит морально устаревшую модель, которую уже нормальные профессионалы и не используют.
Из этой фирмы лично я бы советовал взять 400Д. Лучше было бы взять Кэнон Д90, но он стоит намного больше 10 тысяч.


Сообщения: 34
Откуда: Павлоск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Лично мне для моих семейный фотографий вполне хватает обычной мыльницы. Тем более их сейчас так делают, что фотографии иной раз получаются не хуже по качеству, чем у профи.
Дело даже не в качестве самого фотоаппарата, а в том, как правильно специалист сделает постановку и поймает момент. Плюс настройки важны правильные.
А в обычном любительском фотоаппарате ничего настраивать не надо, все техника сама делает.


Сообщения: 14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Это уже дело вкуса, конечно. Я например, очень люблю зеркальные фотоаппараты nikon. А кому-то кэнон больше по душе. Так что смотрите сами.

Re: Помогите выбрать фотоаппарат до 10 тысяч рублей?

Сообщение 16 мар 2015, 11:43
Sponsor


Сообщения: 39
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Тема совсем заглохла, а она очень нужная, если умеешь хорошо снимать то сможешь тут показать своих питомцев во всей красе. Вот цены только теперь на фототехнику не радуют, очень всё подорожало


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Самое разное