Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Породы кроликов с фото и описанием

Породы кроликов с фото и описанием

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 79
Откуда: Ливан
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Частенько в интернете можно встретить описание той или иной породы, но подчас фото рядом со статьей не соответствует действительности.
Поэтому хочу начать эту тему, чтобы делиться фотографиями пород ваших кроликов, по возможности можно писать характеристики.

Породы кроликов с фото и описанием

Сообщение 10 апр 2014, 17:57


Сообщения: 133
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Плехс, а где гарантия, что буду выставляться фото той или иной породы?
Частенько же людей обманывают, выдавая лошадь за свинью.
Трудно будет доказать владельцу карликового кролика, что он на самом деле имеет белого великана, так как у того на руках будет иметься паспорт о декоративности породы)))
Думаю вы мою мысль уловили )


Сообщения: 29
Откуда: Ревень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Покажите мне, раз уж такое дело тут пошло, настоящего кролика Фландр.
Все никак не могу сообразить Фланд и Белый великан - это одна и та же порода кроликов или разные. Если разные, в чем отличие?

Re: Породы кроликов с фото и описанием

Сообщение 11 апр 2014, 12:53
Sponsor


Сообщения: 67
Откуда: Романск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
maltseff писал(а):
Покажите мне, раз уж такое дело тут пошло, настоящего кролика Фландр.
Все никак не могу сообразить Фландр и Белый великан - это одна и та же порода кроликов или разные. Если разные, в чем отличие?

Да вроде бы это одна и та же порода, что фландр, что белый великан. Есть еще и третье название бельгийский великан. Почему их так по-разному величают, ответить не могу, хотя действительно многие начинающие кролиководы из-за этого часто недоумевают.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Самое разное