Форум птицеводов ИНКУБАЦИЯ, ИНКУБАТОРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПТИЦЕВОДСТВА Инкубация яиц Потеря массы яиц при инкубации

Потеря массы яиц при инкубации

📝Ссылка на тему
Вопросы, связанные с инкубацией яиц сельскохозяйственной птицы (подготовка яиц, инкубирование).


Сообщения: 17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Потеря массы индюшачьего яйца при инкубации, в соответствии с заявленной нормой , на 8-8,5 день составляет 3- 3,5 %
У меня из 9 яиц такой нормы достигли только 3 штуки, остальные потеряли - от 1 до 2, 7 %
Считается ли это отклонением?

Потеря массы яиц при инкубации

Сообщение 06 май 2016, 10:01

Потеря массы яиц при инкубации

Сообщение 01 апр 2020, 14:06
Sponsor


Сообщения: 1
Откуда: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Здравствуйте. При овоскопировании попались несколько яиц с неоднородным цветом скорлупы, через которую мне не удалось просмотреть развитие зародыша. Является ли такая скорлупа, вообще признаком непригодности яйца к инкубации? Я эти яйца оставил в инкубаторе, но сомневаюсь в правильности этого.

Всем привет прежде мечтала провести больше времени дома- для те пожалуйста Короновирус.
Даже не вериться который такое могло случиться.
Как сейчас оставаться - век ли это продлиться?
Когда кончиться карантин?
Сижу дома коронавирус)


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Инкубация яиц