Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Куры Пришло время обьединяться. ЛПХ это выгодно

Пришло время обьединяться. ЛПХ это выгодно

📝Ссылка на тему
Содержание, разведение, кормление и уход за курами.


Сообщения: 25
Откуда: Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Птицеводам ЛПХ (личных подсобных хозяйств), уже пора обьеденяться:
В каких направлениях:
Совместная закупка кормов.
Покупка инкубационного яйца.
Покупка элитных пород птицы.
Реализация собственной продукции.
Обмен опытом и прочее.
Два года назад возил на Подмосковье комбикорм для птицы маршрут: Курск~Фатеж~Орел~Мценск~Тула~Чехов~Москва МКАД Варшавское ш. , грузил.фуру 22 тонны комбикорма и везде сгружал по 30~35 мешков это 1~1,2 тонны, а в Москву оставалось тонн 10~12. Подмосковье забирали остальное. Раз в месяц рейс

Пришло время обьединяться. ЛПХ это выгодно

Сообщение 26 ноя 2014, 16:05

Noy Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Сообщения: 2
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
С учетом ожидаемого роста цен после НГ на продукты питания, в т.ч. и на продукцию птицеводства, бизнес на комбикормах - вполне перспективная тема. Только нужно производить самому.


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Как я понял чел прикидывает, стоит ли загружаться и ехать в наши забытые края, может тут всюду сплошь люди которые по 3 курицы держат и больше мешка не возьмут, и будет на фуре как на скутере туда-сюда кататься, пока 22 тонны по полмешка не развезёт :mrgreen:

Но я-то тут ничего умного не напишу, я как обычно, только петросянничаю. Объединяться ни с кем не буду, моя хата с краю, да и поставщик у меня есть, он меня устраивает и как-то от добра бобра не ищу.


Сообщения: 60
Откуда: СПб Лен.область,Гатчинский район.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Покупка инкубационного яйца.
Покупка элитных пород птицы.
Реализация собственной продукции.
Обмен опытом и прочее.

В этом можно и объединиться....,никто и не против... :) ,тока..., по- моему,мы вроде как.., этим на форуме и занимаемся.....

Re: Пришло время обьединяться. ЛПХ это выгодно

Сообщение 14 фев 2015, 12:10
Sponsor


Сообщения: 45
Откуда: РФ, Курганская обл. П. Балки
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Pasha838 писал(а):
Как я понял чел прикидывает, стоит ли загружаться


Поддерживаю, это реклама по реализации к/к.
тут я не присоединяюсь.
Делиться опытом, советы спецов - это приветствую и многое почерпнул для себя от практиков.

А к/к дорог и пользую его по минимуму, готовлю по возможности сам по рецептам форумчан, ну и оч. хороша спец. литература советских времен


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Куры