Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное ПРО ГОСТЫ

ПРО ГОСТЫ

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.

ПРО ГОСТЫ

Сообщение 15 сен 2016, 09:27
Sponsor

Сообщение 15 сен 2016, 09:27

Сообщения: 184
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Вернемся немного в историю. Распалась великая страна — СССР. Абсолютно все с ней связанное начало подвергаться критике, порой просто охаиваться. Да, были серьезные ошибки, но были и великие достижения. Много разумного и полезного, наработанного десятилетиями, в эти смутные годы развала страны было бездумно отменено, ушло в историю. Коснулись изменения и мясной отрасли. Время требовало больших перемен. Появилась альтернатива ГОСТам — ТУ (Технические условия). Специалисты отдельно взятого мясокомбината могли создать свой документ и делать что-то свое, отличное от прежнего. Стало выпускаться очень много новых продуктов.

Прошло без малого двадцать лет. Какие продукты сейчас на прилавках магазинов? Мы видим те, которые прошли проверку временем, и которые выбрал покупатель. Что-то из новинок не прижилось, что-то осталось. Все мы, слышали такие названия, как колбаса Докторская, Любительская, Телячья, Брауншвейгская, сосиски Молочные, сразу понимаем, о чем идет речь. ГОСТовская мясная и колбасная продукция выдержала проверку временем. Покупатель выбрал то, что вкусно и надежно, что хорошо и качественно.

Если кого-то из производителей не устраивают рецептуры данных продуктов, своего рода эталоны качества, отработанные десятилетиями и выбранные покупателем, пожалуйста, разрабатывайте свое, новое, апробируйте, продвигайте. Вам никто не мешает. Только не надо лукавить, обманывать, вводить в заблуждение покупателя продуктом, который не имеет вообще никакого отношения к ГОСТу, но в названии содержит ГОСТовскую составляющую: «Докторская по…», Молочная из…», «Любительская +». Да, так проще, но так делать нельзя! Этот обман имеет свое название — введение покупателя в заблуждение.
Государственные стандарты (ГОСТ) прошли проверку временем. Они по-своему являются достоянием России. Поэтому вряд ли стоит перекраивать эталон, критерий качества продукта в угоду именно тем производителям, которые как раз много лет и вводили покупателя в заблуждение своей псевдоГОСТовской продукцией.

Вот и показалось из под печки "ИСТИННОЕ Мурло "паразитического рынка" Сами делаем "фуфло"(Прибыль превыше всего!) а "наклейки" берем из всеми много кратно охаенного "Советского"!!!

ИБО ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛИ КАЧЕСТВЕННЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ!!! ФАКТ! А ТО что ИХ "как БЫ "НЕ ХВАТАЛО" ТАК ТАМ МНОГО ВСЕГО БЫЛО!!!(ТОРГОВАЯ МАФИЯ искусственное создание дефицитов При наличии товаров! Крыс и с.к хватало что и говорить!!!

ПРО ГОСТЫ

Сообщение 15 сен 2016, 09:27

Вернуться в Самое разное

cron