Форум птицеводов РАЗНОЕ Участок, Дом, Квартира Программа "молодой фермер".

Программа "молодой фермер".

📝Ссылка на тему
Обсуждаем планировку участков, строительство, ремонт и обустройство жилья.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 7
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В прошлом году заработала программа "Молодой фермер", которую разработало и утвердило правительство. Часть средств, выделенных на сельское хозяйство (170 млрд), предполагалось потратить на молодые фермерские хозяйства.

Программа "молодой фермер".

Сообщение 28 июн 2013, 12:50


Сообщения: 18
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кажется, предполагались ссуды на оборудование фермерского хозяйства, льготное налогообложение, скидки на ГСМ. Кто-то подавал заявку на участие в этой программе в Сибири? Бывает, правительство примет, а регионы по-своему поворачивают.
А мне летать, а мне летать... охота.

Re: Программа "молодой фермер".

Сообщение 01 июл 2013, 00:44
Sponsor


Сообщения: 1397
Откуда: дагестан
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Минсельхоз России предлагает выделить отечественным производителям мяса дополнительное финансирование из федерального бюджета в виде несвязанной поддержки в размере 12-16 миллиардов рублей в год на период до 2018 года включительно, сообщил замглавы ведомства Дмитрий Юрьев.
Минсельхоз РФ направил регионам 71% средств от распределенного на год объема поддержки АПК
Аграрные новости - Аграрные новости
14.05.2013 04:10
Минсельхоз России направил на поддержку сельского хозяйства в регионы уже 65,96 миллиарда рублей, что составляет 71,2% от распределенного ранее лимита господдержки на 2013 год, передает «Прайм» со ссылкой на пресс-службу ведомства.
В этом году в Алтайском крае возрастет финансирование программы по поддержке семейных животноводческих ферм
Аграрные новости - Аграрные новости
14.05.2013 04:03
На эти цели из краевого и федерального бюджетов будет выделено 60,6 млн рублей. В сравнении с 2012 годом финансирование программы "Создание семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств в Алтайском крае" возрастет более чем на 6 млн рублей. Увеличение государственной поддержки обусловлено выполнением Алтайским краем в прошлом году установленных Минсельхозом России индикативных показателей.


Ульяновская область получит более 90 миллионов рублей из федерального бюджета на поддержку свиноводства и птицеводства
Аграрные новости - Аграрные новости
05.05.2013 03:13
В Правительстве Российской Федерации принято решение о дополнительных мерах господдержки отрасли животноводства и выделении субсидий из федерального бюджета на компенсацию удорожания кормов. По заявлению Минсельхоза РФ, на дополнительное финансирование по поддержке сельхозпроизводства потребуется 42,2 млрд рублей, в том числе 15 млрд рублей - на корма (в связи с удорожанием фуражного зерна). При этом субсидии на животноводство будут распределены следующим образом: 11,8 млрд рублей на поддержку свиноводства и птицеводства мясного и яичного направления; 3,2 млрд рублей - на поддержку молочной отрасли (субсидии на реализованное молоко).

На поддержку семейных ферм в России уже выделено 2,5 млрд руб. бюджетных средств
Аграрные новости - Аграрные новости
05.05.2013 03:03
В рамках реализации в 2013 г. мер государственной поддержки начинающих фермеров и развития семейных животноводческих ферм на 29 апреля заключены соглашения с 55 субъектами Российской Федерации, которыми предусмотрено направить на указанные цели финансовые средств из федерального бюджета, сообщает пресс-служба Минсельхоза РФ.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы
  • Похожие темы
    Ответы
    Последнее сообщение

Вернуться в Участок, Дом, Квартира