Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Куры Птицеводческое хозяйство "Золотой Гребешок" Отзывы

Птицеводческое хозяйство "Золотой Гребешок" Отзывы

📝Ссылка на тему
Содержание, разведение, кормление и уход за курами.


Сообщения: 60
Откуда: Мытищи,МО
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Подскажите,есть ли кто,кто заказывал цыплят или инкубационное яйцо в :Нижегородская область, Городецкий район, деревня Курцево ООО "Золотой Гребешок".
У нас опыт печальный. Заказали 20 яиц Кохинхинов и 20 Маранов. Вылупилось 11 Кохов и 13 Маранов. На 3-ий день Кохи стали дохнуть. Стоит нахохленный цыпленок, пищит, а потом на бок и все... и длинные слюни или сопли из клюва.. К концу недели сдохли все Кохи и 6 Маранов. Сейчас осталось 7 маранчиков, но они какие-то изначально слабые. Лапки тонкие и тельце легкое. Одновременно в этом же инкубаторе, но на 2 дня раньше вышли наши цыплята от своих курочек. Мы их заранее в выводной перенесли. Все уже в 2 раза больше покупных, хорошо хоть в другом брудере.
Что это может быть за зараза, подскажите.

Птицеводческое хозяйство "Золотой Гребешок" Отзывы

Сообщение 20 мар 2018, 23:21


Сообщения: 60
Откуда: Мытищи,МО
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
На 13 день осталось 6 маранов.

Re: Птицеводческое хозяйство "Золотой Гребешок" Отзывы

Сообщение 21 июл 2018, 09:06
Sponsor


Сообщения: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте я покупала в золотом гребешки ИЯ, из 50 яиц 10яиц были треснуты а вылуп составил всего 15%(включая не оплод), да и птица не вся хорошая. Была выбраковка. Покупала в 2017году весна. Но вот больных не было.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Куры