Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Гуси Рацион кормления Гусей

Рацион кормления Гусей

📝Ссылка на тему
Раздел гусеводство. Содержание и разведение гусей.


Сообщения: 1
Откуда: Торопец
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уважаемые форумчане, есть ли среди Вас технолог птицевод, который может помочь составить рацион для гусей с 10 дня жизни до убоя (70-75 дней), но что бы без всяких искусственных добавок, только натуральные корма. Если меня удовлетворит Ваша работа, готов оплатить в разумных пределах. Благодарю. Можно писать на мой майл : max1234321@bk.ru

Рацион кормления Гусей

Сообщение 23 май 2017, 16:57


Сообщения: 24
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
В основном разведением гусей занимаются в весенний и летний период, что решает ряд проблем с организацией кормления. Гуси в основном питаются на пастбищах, где в это время достаточное количество травянистых растений. Предпочтение отдается крапиве, одуванчикам, подорожнику, щавелю, тысячелистнику. В водоемах гуси легко добывают камыши, настурцию рогоз, частуху и другие водяные растения, а искупавшись, они становятся бодрыми и активными. Птицу приучают к одноразовому вечернему кормлению в условиях дома, таким образом, они могут самостоятельно возвращаться домой на ночевку.


Сообщения: 21
Откуда: Pskov
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
лучше самому почитать


Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кончено лучше почитать много литературы, чтобы точно знать сто можно,а что нет


Сообщения: 16
Откуда: Амурская область
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Гуси, с 10 дня (даже раньше), это маленькие газонокосилки. Выпускаешь в сад, огород, оставив в месте выпуска воду и сухой корм. Побродят, покосят траву и к поилке/кормушке, и так целый день)

Re: Рацион кормления Гусей

Сообщение 22 июл 2020, 02:08
Sponsor


Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пользуйтесь на здоровье!!!



Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Гуси