Форум птицеводов ВЕТЕРИНАРИЯ Болезни и лечение птиц Раздуло место между лапами сзади у цыпленка

Раздуло место между лапами сзади у цыпленка

📝Ссылка на тему
Всё, что связано с болезнями птиц, профилактика заболеваний, симптомы, лечение заболеваний.


Сообщения: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день, подскажите пж. Такая ситуация.
Цыплята инкубаторские, у одного цыпленка где то на второй день вылезла типа как кишка клоака наверно. Я её сахаром и она норм стала. Теперь у цыплёнка вздутый круглый живот сзади как шарик. Сам вялый и глаза закрыты толком не стоит. Можно ли ему помочь и чем? Непьет не ест сам.Помогите

Раздуло место между лапами сзади у цыпленка

Сообщение 29 апр 2017, 20:43

Re: Раздуло место между лапами сзади у цыпленка

Сообщение 30 апр 2017, 00:30
Sponsor


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Вряд ли. Скорее всего когда кончится его желток он не сможет жить из-за повреждения пищеварительного тракта. А что там у него было и почему - я не знаю, не могу подсказать... Отселите от остальных, чтобы расклёва не было, а то наклюют ему и потом глупыми станут, другим начнут клевать.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Болезни и лечение птиц