Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Разведение кроликов в Сибири

Разведение кроликов в Сибири

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 67
Откуда: Романск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Смотрела тут передачу по ТВ, где шла речь об одной семье, которая переехала жить в деревню и решила зарабатывать на жизнь только натуральным трудом: выращивание животных, сельхозработы и т.д. Живут где-то в Сибири, я местность не запомнила.
Так вот они организовали себе кроличью ферму и рассказывали, как корма заготавливают, где живут кролики. Мне очень их идея понравилась, самой загорелось так же сделать.
Заметила, сейчас многие в деревню подаются и организовывают целые эко-деревни. Так глядишь скоро и городских жителей не останется.

Разведение кроликов в Сибири

Сообщение 18 апр 2014, 12:43


Сообщения: 98
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
С городом и переездом из них жителей это вы загнули. Сейчас молодежь только и хочет работать менеджерами в офисах, чтобы весь день за компом штаны просиживать и строить из себя деловых людей.
Кстати, а что за породу кроликов выращивали герои передачи?


Сообщения: 156
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Я за! Буду рад видеть у себя в соседях городских, украинцев, таджиков, китайцев - кого угодно! Велком, уберите свалку, поднимите землю, посейте и уберите... Когда докажете, что не поиграться приехали - друзьями будете.


Сообщения: 32
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Так вроде бы украинцев-беженцев хотели заселить в старые заброшенные села. Только вот не особо они стремились на земле жить, все больше мечтают в городе остаться: в принципе, как и все другие.
Не хозяин, кто свое хозяйство не знает!

Re: Разведение кроликов в Сибири

Сообщение 20 ноя 2014, 15:33
Sponsor


Сообщения: 67
Откуда: Мирный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Содержать кроликов проще всего, хоть в Сибири, хоть на Юге. Знай вовремя от кокцидиоза корми да о прививках не забывай. Размножаются быстро, растут еще быстрее - успевай только забивать ;)
Птицеводы всей страны объединяются!


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Самое разное