Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Самодельные вездеходы на гусеницах - видео

Самодельные вездеходы на гусеницах - видео

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 79
Откуда: Ливан
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кому-нибудь приходилось встречать в быту у соседей либо в хозяйствах самодельные вездеходы на гусеницах.
Я тут нашел интересный ролик с показательными выступлениям, но не получается вставить видео, как только не пытался это сделать.

Самодельные вездеходы на гусеницах - видео

Сообщение 17 апр 2014, 11:06


Сообщения: 133
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Что-то на форуме уж много тем про самоделки, при том народ спрашивать спрашивает, а сам особо делиться своим мастер-классом не хочет. Плехс, раз уже вы начали разговор, давайте выкладывайте ваши идеи, чертежи и продукт самодельства, так сказать.


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Ну если на джипы то полно уже готовых решений, приляпываются гусеницы и ездит эдакая каракатица :mrgreen: , особенно toyota land cruiser на них забавно выглядит. Но это всё денег стоит. На Ниву тоже делают, хотя Нива мне не нравится, в ней места мало (я тот месье который знает толк в извращениях, ну то есть на древних, очень древних, но еще на ходу джипах я могу кирпичи или арматуру возить :lol: и если сиденья складываются на уровне багажника, то это мне счастье, а если нет и туда сзади дофига напихать всякой всячины нельзя - то машина мне сразу не нравится :lol: ). Надо бы мне конечно Газель купить и дурью не маяться, да только я нищеброд и мечтать об этом не приходится. Ну и дорога у нас не ахти зимой, правда сейчас поселком трактор купили и есть чел, которому за счет взносов лежит зарплата, ездит зимой, чистит старается, а до этого - сугроб по колено, как хочешь так и едь, так по полтора километра со зла с лопатой и ходил раскапывал, других вариантов не было :lol:


Сообщения: 67
Откуда: Романск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ой, народ раз уж пошла речь о джипах, а объясните мне пожалуйста, чем Лэнд Ровер отличается от Рэндж Ровера?
Вот сколько по трассе ездили и видели эти махины, все меня этот вопрос интересует. Вроде бы внешне похоже, а в чем тогда разница?

Re: Самодельные вездеходы на гусениах - видео

Сообщение 18 апр 2014, 16:01
Sponsor


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Я не знаю, на таких не ездил. Но знаю (точно) что Isuzu Trooper почти что копия Opel Monterrey :mrgreen: На этом все мои познания в автомобилестроении практически заканчиваются :mrgreen: ничего я давно уже не помню (или не знаю).


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы
  • Похожие темы
    Ответы
    Последнее сообщение

Вернуться в Самое разное