Форум птицеводов ИНКУБАЦИЯ, ИНКУБАТОРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПТИЦЕВОДСТВА Инкубаторы Сборка инкубатора "Пушок"

Сборка инкубатора "Пушок"

📝Ссылка на тему
Раздел для обсуждения наших инкубаторов.

Правила форума

Раздел создан специально для обсуждения производимых нами моделей инкубаторов.
В теме рассматриваются общие вопросы по моделям. Частные события и вопросы, касающиеся индивидуальных инкубаторов просим рассматривать в индивидуальном порядке, обращаясь на официальную почту сайта или в личку Администратору.
Отправить личное сообщение
_


Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Существует ли у вас видео или фото инструкция по сборке инкубатора Пушок? Или просто несколько фотографий в собранном виде внутри и снаружи.
Заказал инкубатор, а собрать немогу.

Сборка инкубатора "Пушок"

Сообщение 24 янв 2014, 07:40

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1468
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

В инструкции к Пушку есть описание процесса со схемами.
Женщины справляются.
Скан прикреплен.
Вложения
Сборка-Пушка.jpg
Сборка-Пушка.jpg (229.96 КБ) Просмотров: 10582
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 5
Откуда: г. Свердловск Луганский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Vladimir.Silin писал(а):
Существует ли у вас видео или фото инструкция по сборке инкубатора Пушок? Или просто несколько фотографий в собранном виде внутри и снаружи.
Заказал инкубатор, а собрать немогу.
Хм.... А правда, что так тяжело сделать видюшку для клиентов? Я считаю, что это не доработка маркетингового отдела. Сам работал руководителем, и не маленькой фирмы, и за такой недочёт премии лишил-бы точно. Если моё мнение принято адекватно, пожалуйста удалите мой пост. Спасибо.
Война войной, а кормить семью надо... ))

Re: Сборка инкубатора "Пушок"

Сообщение 14 янв 2016, 19:03
Sponsor


Сообщения: 54
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Reol,я с вами тоже согласен.Действительно,при выборе инкубатора на сайте pticevod.com не хватает более подробного визуального описания ,хотелось бы побольше фото и в большем размере,или подробный видеообзор каждой модели,конечно в текстовом описании все понятно,но хочется как говориться "глазами потрогать" на сайте самого производителя ,а не искать обзоры покупателей по всему инету,прошу производителя взять это на заметку...Особенно касаемо инков Пушок и ПК-60 т.к. когда начинал заниматься птицеводством тоже посматривал на эти бюджетные и как оказалось вполне работоспособные модели,но от заказа пришлось отказаться т.к.на тот момент отзывов почти не было,как и видеообзоров...Надеюсь примите во внимание.
by Sunrise...


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Инкубаторы