Форум птицеводов ВЕТЕРИНАРИЯ Болезни и лечение птиц Шашка ФЭС для дезинфекции птичников и профилактики заболеваний.

Шашка ФЭС для дезинфекции птичников и профилактики заболеваний.

📝Ссылка на тему
Всё, что связано с болезнями птиц, профилактика заболеваний, симптомы, лечение заболеваний.


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Подскажите пожалуйста при подозрении на микоплазмоз и вообще для профилактики подойдет ли шашка ФЭС поможет ли при лечении и профилактики? просто больше в нашем гондурасе ни фига нельзя найти для обработки..помогите и посоветуйте!!!!!

Шашка ФЭС для дезинфекции птичников и профилактики заболеваний.

Сообщение 02 июн 2014, 05:30

Re: Шашка ФЭС для дезинфекции птичников и профилактики заболеваний.

Сообщение 04 июн 2014, 11:51
Sponsor


Сообщения: 232
Откуда: Тихорецк
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Лулу, я, конечно, не спец в этих вопросах, но везде пишут, что обработку надо проводить в отсутствии животных. То есть по логике вещей, как лечебное средство эта шашка не применяется, а используется только в качестве дезинфекции. Я бы на вашем месте не рисковала птицу ей обрабатывать. Или вы что-то другое имели в виду, а я вас просто не поняла?
Курица - не птица,
Польша - не заграница,
Но я так не считаю.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Болезни и лечение птиц