Форум птицеводов БЛЮДА ИЗ ПТИЦЫ И НЕ ТОЛЬКО Рецепты Шашлык из птицы!

Шашлык из птицы!

📝Ссылка на тему
Делимся вкусными рецептами блюд из птицы и не только.

Сообщение 19 июл 2013, 18:29

Сообщения: 7
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Шашлык из утиной грудки - объеденье! Главное, минут 30-40 промариновать нарезанную на куски грудку (обязательно с жиром и кожей) в собственном соку, смеси соли и молотых перцев. Кожу надрезать по диагонали несколько раз (до жира), нанизать, обжарить на углях (как обычно). :D

Шашлык из птицы!

Сообщение 19 июл 2013, 18:29

Сообщение 20 июл 2013, 21:58

Сообщения: 21
Откуда: г.Киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А жир, который вытапливается, часто горит. Что посоветуете? Как всегда, присыпать песком? А как, Вы говорите, дымом с жиром будет пропитываться мясо? Или жир не будет гореть, а будет испаряться?
Чем больше узнаешь, тем меньше знаешь.

Сообщение 03 авг 2013, 17:17

Сообщения: 13
Откуда: Ахтубинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Шашлык сейчас делают из всего, даже из рыбы! Так что шашлык из утиной грудки - это очень хорошо! Почти так же вкусно получается утиная грудка на гриле! Я думаю, что куски должны быть средние, а готовые куски порезать на порционные.
И на Земле достанем до звезд!

Сообщение 04 авг 2013, 13:49

Сообщения: 26
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вот шашлык из птицы, тем более из утки, не делала никогда. Очень интересно. Еще и из рыбы можно!! Попробуем! :) Если почти так, как и из другого мяса, то должно получиться!
У меня есть я - и нас двое.

Re: Шашлык из птицы!

Сообщение 08 дек 2013, 10:32
Sponsor

Сообщение 08 дек 2013, 10:32

Сообщения: 46
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Делали шашлык из курицы, точнее из бердрышек и крылышек, а вот до утки никогда дело не доходило, да я и никогда не рассматривала эту дичь в плане мяса для шашлыка. Надо будет попробовать. Вы кстати ее как жарили на шампурах или на сетке?


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Рецепты