Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Куры ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ КОЛХОЗ (отзывы)

ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ КОЛХОЗ (отзывы)

📝Ссылка на тему
Содержание, разведение, кормление и уход за курами.


Сообщения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Доброго времени суток! Кто-нибудь что-нибудь слышал про хозяйство Шереметьевский колхоз???? Хочу там кур купить, привлекли цены и то что рядом с домом находятся, далеко ехать не хочу. Посоветуйте кто знает!

ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ КОЛХОЗ (отзывы)

Сообщение 15 авг 2016, 13:40


Сообщения: 1
Откуда: Химки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Отличное хозяйство!!! Смело езжайте к ним. И кур купите там и сразу корм им и упаковку для яиц да много всего есть. Я клетки покупал там для перепелов, месяц найти не мог клетку чтоб подходила, а тут и качество суперское и недорогая и удобная прям как хотел!! В общем езжайте. Потом напишите к съездили.


Сообщения: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
:?: Доброго времени суток ,я начинающий куровод,хочу приобрести кур несушек на дачу,у меня вопрос кто то покупал кур в лпх Шереметьевский колхоз?


Сообщения: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо за отзывы!

Re: ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ КОЛХОЗ (отзывы)

Сообщение 03 мар 2018, 16:46
Sponsor


Сообщения: 60
Откуда: Мытищи,МО
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Брали несушек Хайсекс Браун два года назад. Из 15 кур одна сдохла через пару недель, а остальные неслись как из пулемета. Так что, в принципе, можно брать.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Куры