Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Сколько длится беременность у кошек подскажите

Сколько длится беременность у кошек подскажите

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя коша погуляла еще летом, то ли в конце июля то ли в начале. Я так думаю, что она уже должна родить, а котят все нет и нет. Кто-нибудь в курсе вообще, сколько кошка ходит беременной?

Сколько длится беременность у кошек подскажите

Сообщение 16 окт 2013, 11:55


Сообщения: 34
Откуда: Лермонтовка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я вот что-то не пойму, вроде бы форум о птичках, а вопросы некоторые личности умудряются задавать о кошках. То ли я что-то не понимаю, то ли еще какая проблема?
Беременность у кошки длится около двух месяцев, так что ваша животина уже давно должна была родить. По ходу и беременности нет никакой :lol:


Сообщения: 24
Откуда: Сосенки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Фиона, зачем так сразу нападать на человека? Здесь так сказать курилка и человек имеет полное право задать любой вопрос.
Кошка ходит беременной от двух месяцев до двух с половиной, все зависит от породы и от такого, какой раз она уже рожает.


Сообщения: 1397
Откуда: дагестан
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Вообще то у многих в хозяйстве живут не только птицы ,но и козы и собаки и они как бы члены семьи, думаю стоит обсуждать в форуме и другую живность ,не нужно искать в других форумах - это удобно и все токи многие в форуме участники - сельские.
Это мое мнение.
.


Сообщения: 28
Откуда: Фиалкино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Если кошка гуляла в июле, то сейчас как бы конец октября, поэтому ваша кошка точно не беременная. Уже давно все сроки вышли :D

Может гулька у нее была, а кот так и не покрыл ее, тогда оплодотворение и не произошло.
Да и вообще радоваься надо, то не принесла котят, я так иногда и не знаю, куда их девать.
Последний раз взяли какой-то укол в аптеке, укололи и теперь нам обещали, что в течение полугода гулька нашей кошке не грозит :mrgreen:


Сообщения: 19
Откуда: Марково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Фокстер, эти уколы очень опасны для здоровья кошек.
Я вот тоже по глупости уколола своей, мне врачи посоветовали, а у кошки развился гнойный энодметрит, я думала моя бедная кошечка и коньки отбросит.
Поехали в лечебницу, чтобы нам лекарство назначили, а они сказали, что поможет только операция. Благо сделали все отлично и кошка эта до сих пор живет.
Так, что если не хотите котят, сразу отправляйте кошку на стерилизацию, и не мучайте ее организм этими гормональными препаратами.


Сообщения: 32
Откуда: Астра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А мы кололи своей кошке каждые полгода укол от гулек и ничего, никаких проблем не было. Видимо все зависит от общего здоровья самой кошки.
Как-то одно время пытались бороться с "залетами" с помощью таблеток, но они не особо эффективны. Легче уколоть и забыть на полгода.

Re: Сколько длится беременность у кошек подскажите

Сообщение 21 окт 2013, 11:42
Sponsor


Сообщения: 27
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Алефтина писал(а):
А мы кололи своей кошке каждые полгода укол от гулек и ничего, никаких проблем не было.

Ваша кошка до сих пор живая? У нашей, например, после гормональных препаратов рождались мертвые котята или уродцы. Уж не знаю, то ли кошка у нас такая неполноценная, то ли препарат так повлиял на ее здоровье и на здоровье ее потомства.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Самое разное