Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Сколько живут гуппи

Сколько живут гуппи

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.

Сообщение 17 апр 2014, 14:36

Сообщения: 133
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Маленькие аквариумные рыбки гуппи, которых я считаю самыми живучими в мире, так как в моем детстве они у меня ну очень долго жили в унитазе :lol: , могут стать украшением любого аквариума. А вот сколько лет живут гуппи я не знаю, а вы знаете?

Сколько живут гуппи

Сообщение 17 апр 2014, 14:36


Сообщения: 129
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
А фиг его знают сколько они живут. Я держала одно время рыбок, которые у меня прожили года три, а потом все дружно померли. То ли срок им пришел, то ли болезнь какая напала.


Сообщения: 67
Откуда: Романск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А чего рыбки померли-то? Воду же иногда лечить надо, чтобы профилактировать разные болячки у аквариумных рыбок. При том удивляют меня некоторые горе-рыбники, которые новых рыбок, только с рынка приехавших, засовывают в общий аквариум без карантина. А потом удивляются, что рыбки сдохли.

Re: Сколько живут гуппи

Сообщение 18 апр 2014, 13:18
Sponsor


Сообщения: 98
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Действительно интересно сколько лет живут гуппи?
Вон даже википедия не особо на этот счет распространяется, только и пишет, что в аквариуме живут дольше, чем в природе.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Самое разное